Кристалл

Караоке-клуб
СЛ
Серж Лискин16 отзывов
24 мая 2024
Посетил второй раз ваше караоке 23.05.24 через год после первого. Пришёл к семи, ушёл в четыре, т.е. сложил для себя полную картину происходящего. По порядку: 1) Охрана. На входе невнимательна, в этом есть свои плюсы и минусы. Осматривают одежду, забывая о том, что у посетителей в руках, так я пронëс "швейцарца" И газ.балончик в одной руке, прикрыв их телефоном. Мне было бы несложно оставить это в гардеробе, просто хотел понять, как отработает этот момент охрана. 2) Караоке. В этот день запустили только с 8-ми часов и то, только в 20:15, когда я второй раз поинтересовался на счëт этой услуги. До этого играла фоном музыка. Ди-джей Маша работает на 70% от нужного, подход к работе своеобразный и избирательный. На одни просьбы посетителей реагирует включенно, на другие - говорит что сделает, а по факту - подводит. В этом году песенная очередь составлялась совсем непонятно, от одного столика в независимости от количества человек могло быть две, три и даже четыре песни подряд, при этом песни вне очереди никто не заказывал. Относительно того, чтобы были музыкальные паузы, тут у каждого посетителя своë мнение. Кому-то нравится 50 на 50, кому-то вовсе эти паузы не нужны. Для меня проще и удобнее, когда проходит пара песенных кругов и ставят паузу на 10-15 минут. Тут же был сумбур и отсутствие порядка. Маша поëт красиво, этого не отнять, следит за порядком и культурой обращения с микрофонами, а так же за цензурой. Правда в какой-то момент один микрофон потерялся на диванчике у посетителей. Маша помогает совсем не попадающим в ноты, но других просто игнорирует. Последнее впечатление от ди-джея было испорчено за 40 минут до конца: в 3:22 объявляется о закрытии заведения через пол часа и включается музыкальная пауза на 15-20 минут, после чего один столик поëт две песни, на меня "забивают болт", Маша поëт город 312 - "Останусь" и закрывает заведение в 3:55. 3) Кухня и обслуживание. Меню разнообразное, возможно даже слишком. Цены не "кусаются". В общем и целом - на уровне.
КР
Кц-Восток Работа-Вахтой10 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
CE
Clint Eastwood31 отзыв
6 мая 2024
Начнем с того, что на входе стоят особо интеллектуальные охранники, которые не пускают в спортивных брюках, а то, что это закрытое мероприятие с заранее забронированным накрытым столом, их не интересует, они даже не понимают абсурдности запрета в данной ситуации, далее выходит админ и даёт команду пропустить, потом говорит, чтобы мы в конце мероприятия покинули их чудо заведение, предположительно, чтобы не смущать их посетителей своим внешним видом. Дамские сумочки пропускают, а небольшие мужские наплечные сумки или рюкзаки принуждают сдавать, хоть посетитель не обязан этого делать, двойные стандарты таки, приходилось выложить целую кучу нужных вещей на стол, видимо, по мнению насяльства, презентабельней именно так, нежели оставить сумку с вещами под столом, чтобы никто не видел. Внешний вид порций выглядит как из студенческой столовой и никак не оправдывает завышенную до потолка цену. Место отвратительное, больше не придем, очень жаль тех некоторых людей, что работают там. Высокие абсурдные запросы руководства и мизерное качество обслуживания. Место из 90-ых для людей душой и всем остальным из 90-ых...
ВР
Виталий Рай6 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте, я хотел бы от лица нашей поющей компании, которая с открытия этого заведения ходит к вам в заведение, выразить глубокое негодование в отношении ваших новых установленных правил (которые нетерпимы всем поющим) ПОЖАЛУЙСТА ОТМЕНИТЕ ДРУЦКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПАУЗЫ после каждого исполнения песен !!! Два столика по одной или две песни спели это примерно 6-12 мин. И ждем 15 мин эту музыкальную паузу 🤦‍♂️ никто не танцует время 22:00 и каждый час мы слушаем музыкальную паузу больше и дольше чем кто то поет! Музыкальные паузы безусловно должны быть , но хотя бы когда людям интересно и танцевать хочется, т.е. по ситуации ну или как во всех заведениях раз в 2 часа , но ни по 3 раза в час 🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🥲 вообщем к моему возмущению подпишутся 9 из 10 ваших гостей! Прошу сделать анонимный опрос в зале среди гостей или на странице что бы убедиться в этом ! P.S. добавили в ЧС из за этого коммента☝️🤣🤣🤣 минусую ещё две звезды!!!
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 230 ₽До 60 мест
Банкетные залы
До 60 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Улица Подбельского, 22 этаж2 филиала
1-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665717
Серебро, банкетный зал
Просторный зал с отличным меню и множеством видов сервировок
Забронировать дату
Ё-time, бар
Караоке • Оплата по QR-коду
Союз, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч от 250 ₽ • Заказ навынос • Живая музыка • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • До 140 мест • Корпоративные обеды • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Pub Teddy, бар
Средний чек 900 ₽ • Английский паб • Заказ столиков • Живая музыка • Танцпол • Настольные игры • Проведение банкетов • До 50 мест • Wi-Fi
Harat`s pub, ирландский паб
Вкусно поужинать и потанцевать этим вечером? Это к нам!
Забронировать столик