Быстрое питание
Кофе с собой, сочные смузи, сытные блинчики и не только. Доставка
ЮЛ
МИ
Максим Иванов5 отзывов
24 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень сожалеем что так произошло, подскажите пожалуйста когда и на какой торговой точке…
TE
Tatiana Evgenievna2 отзыва
3 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Tatiana, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 рады стараться
ВЛ
Дом быта Мечта1 мин100 м
Крупской, 8/3 киосквход с ул. Крупской7 филиалов
Центральный район, Братск, Иркутская область, 665732
Мало посетителейОбычно в 12:00
Black coffee — сеть быстрого питания. У нас ты можешь отведать сытных блинчиков и насладиться вкусными напитками, а также зарядиться прекрасным настроением.

Мы очень любим свое дело и верим, что делаем мир лучше и счастливее, предлагая нашим гостям вкусную и свежую еду.

Мы готовим у вас на глазах исключительно из натуральных и свежих ингредиентов.

Мы гордимся каждым приготовленным продуктом. А самая высшая оценка и награда для нас — ваша улыбка и прекрасное настроение.

Мы рады стараться и развиваться для вас.

Мы ждем тебя. Приходи, закажи и попробуй, насколько вкусным и сытным может быть перекус.