Рестораны
4.4
Разнообразие блюд итальянской и паназиатской кухни теперь у вас дома!
РекламаИП Богданова В. С, ОГРНИП 319385000120260.
4.4
МА
Марьяна Аркадьева15 отзывов
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Марьяна, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось 😉
ТН
Татьяна Николаева10 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим вас за отзыв и оценку 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
КП
Кристина Платонова15 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Рады были вам помочь.
АН
Адам Некрасов16 отзывов
19 мая 2024
Адам! Спасибо вам, что выбираете нас! Рады были вам помочь 🙏🏼
ПТ
Петр Тарасов16 отзывов
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова 🔥 Будем стараться и дальше.
КП
Кирилл Панов12 отзывов
Добрый вечер, Кирилл! Большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады вам всегда 😉
ЭБ
Элина Белоусова14 отзывов
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Элина. Спасибо вам за высокую оценку 🔥 Приходите к нам почаще!
ДМ
Дарина Марченко16 отзывов
17 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарина! Огромное спасибо за такой приятный отзыв!!! Будем вас ждать!
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Завтрак 10:00-12:00Ланч 12:00-16:00
Гостиница Тайга4 мин400 м
Улица Кирова, 27
10-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665708
Семейный ресторан итальянской и паназиатской кухни. Разнообразное меню, созданное на основе традиционных рецептов, в оригинальном авторском исполнении.

Огромный выбор десертов. Внимательные и чуткие официанты помогут подобрать подходящую сладость, исходя из ваших вкусовых предпочтений.
Отдельное детское меню и уютная игровая комната позволят родителям сполна насладиться изысканными итальянскими блюдами или экзотической паназиатской кухней, не волнуясь за своих малышей. В нашей детской комнате дети любого возраста смогут веселиться без забот.

Для проведения идеального семейного торжества, романтического ужина или встречи без повода звоните нам в любое время и бронируйте столик.

Мы всегда рады видеть вас!