Гриль хаус

АЮ
Анастасия Юрьевна15 отзывов
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🤗 И, конечно же, ждем вас снова 💛
KM
Kio Min20 отзывов
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Kio. Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно 🤗 Ждем вас снова )
AZ
Alina Zdroqova5 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Alina, добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв 🔥 Будем рады вам всегда. В следующий раз обязательно бронируйте стол заранее )
ЛД
Людмила Дзюбанова1 отзыв
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Людмила, благодарим вас за отзыв и оценку 😌 Будем ждать вас снова.
ДМ
Дмитрий Манько5 отзывов
30 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Дмитрий, спасибо за обратную связь. Так как наше заведение является популярным, в связи…
АН
Алексей Нурков9 отзывов
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Алексей! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Приходите к нам ещё!
ЕГ
Екатерина Гугнина4 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Нам очень приятно ❤
ПВ
Павел Вечеринкин1 отзыв
23 апреля 2024, отредактирован
В первые в этом городе, остановился в "Тайга", и это заведение сразу привлекло мой взгляд из окон гостиницы, решил обязательно сходить в Гриль Хаус и не прогадал) Сразу был поражён обалденной атмосферой, видом и декором, чувствуешь себя там очень комфортно😇всегда очень вежливый персонал, даже если ты случайно просыпал воск из свечи😅(Екатерина,Я не специально😅) готовят невероятно вкусно🤩особенно понравились мраморная говядина и рёбрышки под соусом барбекю🤯 шампиньоны гриль прям рекомендую всём, вы не останетесь равнодушными к ним😋также хочу выделить лимонад от шефа, если к нему добавить лимон и лайм,то он заиграет для вас новыми бодрящими красками🤩 кальянщик Влад кальян делает очень дымный, насыщенный по вкусу и регулярно проверяют его состояние 😎всем рекомендую это место😏и если ещё когда-нибудь буду в Братске, то обязательно сюда зайду😎
22 апреля 2024, официальный ответ
НЕ
Нина Евдоченко6 отзывов
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое 🙏 Приходите к нам почаще.
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 360 ₽Ланч 12:00-16:00
Гостиница Тайга3 мин300 м
Улица Кирова, 11
3-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665717
Семейный ресторан итальянской и паназиатской кухни
Уютный семейный ресторан в самом центре города! Теперь и с доставкой
Заказать доставку еды
РекламаИП Богданова В. С, ОГРНИП 319385000120260.
Алло, Говядина, гриль-бар
Средний чек 1000 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • До 75 мест • Супы • Горячие вторые блюда
Ван Гоги
Заказ столиков • Ланч 12:00-16:00 • Чебуреки • Люля-кебаб • Супы • Блюда на гриле • Горячие вторые блюда • Лагман • Салаты • Доставка
Мюнхен, пивной ресторан
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • Меню на английском • Живая музыка • Спортивные трансляции • VIP-зал • Проведение банкетов • Супы • Доставка
Грузина Мама, ресторан
Средний чек 600 ₽ • Грузинская кухня • Кавказская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Шашлык • Хинкали • Хачапури • Доставка