АвтоЛидер

Запчасти по оптовым ценам! Звони
ВК
Виталий Куркума4 отзыва
12 апреля 2023
АвтоЛидер, федеральная сеть магазинов автозапчастей
12 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за такой приятный отзыв, ждём снова!
Александр Суворов1 отзыв
9 марта 2023
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Спецавтоцентр2 мин200 м
Коммунальная, 619 павильон; 1 этаж
Центральный район, Братск, Иркутская область, 665717
Сэкономьте время и закажите точный подбор запчастей экспертом «АвтоЛидера»!
  • Для вашего удобства мы расположили более 74 складов по территории России.
  • Более 17 лет мы радуем наших клиентов отличным качеством и доступными ценами на товар.
  • Широкий ассортимент — более 70 млн товаров. У нас вы найдёте то, за чем пришли.
  • В нашем ассортименте более 500 мировых брендов.
«АвтоЛидер» предлагает продукцию от всемирно известных производителей автокомпонентов, многие из которых — крупнейшие поставщики OEM для автоконцернов.
В заботе о каждом клиенте мы постоянно совершенствуем логистику, включаем наиболее удобные способы оплаты товара, повышаем компетенцию каждого из наших сотрудников. Наша цель — ваше движение!