Клубный Квартал, жилой комплекс

4.2
AM
Alexey Makarov62 отзыва
15 марта 2024
Проживали пару суток в марте 2024. Номер в хорошем состоянии, чистый, реально чистый. Брали номер с 2-х спальной кроватью. Номер представляет собой однокомнатную квартиру-студию. В номере: стиральная машина, варочная поверхность(2 конфорки), микроволновка, чайник, фен, посуда, стол, 2 стула, сушилка, утюг+доска , шкаф, тумбочки, кровать удобная. Постельное бельë и полотенца -белые. Телевизор не очень большой 32'' на удобном кронштейне, крутится куда надо. Вай фай- стабильный. Ванна, душ, туалет в номере, все в хорошем состоянии. Несколько кафешек/столовых на любой вкус в шаговой доступности. О минусах: -при предъявлении паспорта во время заселения без спроса сделали копию. -входная дверь в номер обычная, типа межкомнотной, звукоизоляции с коридором нет от слова совсем. Если кто-то идëт по коридору и разговаривает, считайте, что это происходит у вас в номере. -звукоизоляция с улицей тоже плохая: при закрытых окнах слышно как машины заводятся, особенно если это какой-нибудь школотрономобиль с "модным" глушителем. Что-то подсказывает, что нам ещё повезло с соседями, которых не было слышно и что звукоизоляция между номерами тоже не ахти, в этом случае оценку следует снизить на 2 а то и 3 балла. - свет включается возле входа и отсутствует ночник возле кровати, проходных выключателей тоже нет. Почему-то в гостиницах до сих пор редко встречается эта удобная штука... В остальном всë удобно, розеток хватает.
МБ
5 октября 2023
ОВ
Олег Верник19 отзывов
16 сентября 2023
Впечатление ниже среднего. Бронировали номер с двумя двуспальными кроватями, по итогу жили в номере с одной двуспальной, одной полуторкой и убитым скрипучем диваном, матрасы на кроватях тоже скрипят жутко. Ночь была бессонная, соседей по этажу слышно словно они возле наших кроватей разговаривали, матрасы и диван скрипели и мы боялись пошевелиться, что бы не разбудить друг друга. При бронировании предупреждали сколько нас будет и, что нам необходимо подготовить дополнительное спальное место- мы сами себе же это спальное место и готовили, раскладывали этот жуткий старый диван, заправляли простыни и одеяло в пододеяльники и тд и все это после долгой дороги. В номере отсутствуют гигиенические принадлежности и тапочки, если есть желание все это можно приобрести за отдельную оплату на ресепшене. При регистрации номера девушка администратор так и не ответила мне на вопрос, для чего им моя копия паспорта, вернут ли они мне ее при выселении и где они хранят персональные данные, она просто недовольно вернула мне копию. При бронировании мы уточняли возможно ли заселение с маленькой собакой (той-терьер),так как прочитали на странице отеля, что это возможно. Я озвучил, что собака взрослая, воспитанная, приучена к пеленке (одноразовая впитывающая), на что мне ответили, что с собаками к ним заселяться можно, но необходимо уточнить, может ли наша собака справлять нужду на пеленку. За собаку берут депозит в размере 5000 наличными, по телефону не предупреждают, и т.к. мы заехали поздно вечером, то побежали снимать наличку с карты и за питомца необходимо доплатить примерно около 1000-1200 р.-мы недоумевали. Завтраки в стоимость проживания не входят. Есть подземный паркинг, за место на котором необходимо оплатить 1000 р., но не удобно что для оплаты и бронирования паркинга приходится контактировать с третьими лицами, все это отнимает время. В коридорах отеля светильники с датчиками движения, которые не всегда видят движение, поэтому передвигаться иногда приходится в полной темноте.
LE
Lena Elena7 отзывов