Агни

ТВ
Татьяна Васильева3 отзыва
9 мая 2023, отредактирован
17 мая 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Благодарим, что нашли время и оценили нас. Желаем вам отличных тренировок!
ТБ
Здравствуйте, спасибо, Алексей, за высокую оценку! Приезжайте ещё 🤝
ТВ
Таисия Васильева2 отзыва
20 июля 2020, официальный ответ
Спасибо. Мы стараемся для ВАС. Ждем на занятия.
ВМ
Влад Маркелов2 отзыва
21 ноября 2021
2 декабря 2021, официальный ответ
Влад, добрый день. Огромное спасибо, что выбираете нас 😌 Ждём снова !
NK
Nata Ku2 отзыва
4 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Nata! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
ЭГ
НМ
Наталья М2 отзыва
29 октября 2021
4 ноября 2021, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова! Мы работаем для вас.
ЕМ
Евгения Миклушова3 отзыва
19 апреля 2021
4 ноября 2021, официальный ответ
Евгения, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приглашаем вас посетить наш обновленный после ремонта фи…
Н
Наталья3 отзыва
19 июля 2020
20 июля 2020, официальный ответ
Спасибо Наталья. Ждем ВАС и ваших друзей.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Завод Сельмаш1 мин150 м
Московский проспект, 86 ст31 этаж2 филиала
Фокинский район, Брянск, 241020
Energy Fitness, фитнес-клуб
Тренажёрный зал, групповые, персональные и детские тренировки, массаж
Sparta, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 39000 ₽ • Месячный абонемент от 3000 ₽ • Калланетика • Фитбол • TRX тренировки • Длина бассейна 10 м • Для взрослых • Аквааэробика • До 4 человек • Полотенца
Non-stop, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 2500 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Зумба • Йога • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Оплата по QR-коду
Baza, фитнес клуб
Годовой абонемент от 12000 ₽ • Месячный абонемент от 2550 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Персональный тренер • Общественная баня • До 6 человек • Русская парная • Комната отдыха • Оплата по QR-коду
Спартак, фитнес клуб
Месячный абонемент от 1000 ₽ • Возможны разовые посещения • Детский уголок • Кроссфит • Персональный тренер