Модная цирюльня

2.3
СХ
Светлана Хлусова1 отзыв
19 апреля 2024
УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ, данного сия «салона» ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на данный адрес ваших «салонов»( объездная 30, аэропарк) и своих администраторов, вы из-за некомпетентных сотрудников потеряли большое количество клиентов Редко занимаюсь написание отзывов , ну уж прям захотелось 1. Начала ходить в солярий данного «салона» в апреле , и чтобы хоть на секунду подумать положительно об этом «салоне» не возникало и мысли. Если нужны часы, секундомер, таймер - вы же сообщите клиентам -да и я сама могу вам предоставить(беру 10 минут включают на 7 минут , и так по системе , где то то но минуту, две дай оторвать). Чисто ради интереса решила сама на часах (наручные электронные) поставить секундомер , дабы не грешить попросту на милый «салон». Лампы меняли в начале 21 года, в самом кабинете сра*, прилипшие сопли на стене,сломанный звонок , коврик грязный и тд.-все для клиентов 👍🏻 Просто 💩 Мне не жалко , я так поняла , что дела плохи и поэтому вам нужнее денюжка💕 2.Я таких «приветливых» администраторов вижу впервые, хочется сказать опустите нос ☺️крошки В клиентах не заинтересованы от слова совсем, пятую точку свою не то что поднять не могут , про здороваться вообще я молчу, так им для видимости семечек не хватает, колхоз. Про продать доп .услугу , заинтересовать новых клиентов - они наверно даже и не слышали ))))
ЕВ
6 сентября 2020
Мц
Модная цирюльня, салон красоты
7 сентября 2020, официальный ответ
Анна, добрый день. Просим Вас перезвонить нашей правляющей сети салонов, ее зовут Ольга Александровн…
КД
21 августа 2018
Мц
Модная цирюльня, салон красоты
4 апреля 2019, официальный ответ
Максим, спасибо что нашли время и оставили отзыв! Это очень ценно для нас!
Парикмахерские
Советский район, Брянск, 241023
Авокадо, салон красоты
Маникюр: 1290 р. Мужские стрижки: 800 р., лазерная эпиляция -50%
Чио Чио, парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски
Enjoy, салон красоты
Чистка лица • Удаление татуировок • Женская стрижка от 700 ₽ • Плетение кос • Ботокс волос • Полировка волос • Массаж лица • Классический прокол мочки уха • Пирсинг септум • Оплата по QR-коду
Красотория, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Женская стрижка от 1400 ₽ • Мужская стрижка от 1200 ₽ • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Wi-Fi
Chill beauty studio, салон красоты
Пилинги • Женская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Оздоровительный массаж • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Минута от 30 ₽ • Шугаринг