Катрин

17 февраля 2024
JH
Jane Hvastovskaya1 отзыв
11 августа 2020, отредактирован
Абсолютно наплевательское отношение к клиентам и полное нежелание со стороны администрации что-либо менять. Дважды попала в аналогичные ситуации в этом салоне: в августе 2019 и в августе 2020. Изначально искала место, где хорошо стерилизуют маникюрные инструменты, по отзывам выбрала Катрин. Несколько раз обращалась, по качеству было нормально (но и цена тогда была не малая). В августе 19 года очередной раз пришла к ним. Старое покрытие сняли, по ногтевым пластинам прошли пилкой, после чего мастер собралась приступать к маникюру. Но неудачно вскрыла крафт-пакет, из которого выскочили ножницы и воткнулись ей в запястье. Маникюр был окончен. Меня оставили сидеть в течение целого часа. Затем администратор сообщила, что сегодня мне маникюр сделать не могут (к чему у меня претензии не было, т.к. ситуация действительно непредвиденная), но могут предложить место через 3 (!!!) дня. На мой вопрос, что мне делать 3 дня с изуродованными ногтями, администратор пожала плечами. Пришлось решать эту проблему самостоятельно. И к маникюрным услугам в этом месте я более не обращалась. Но в парикмахерский зал продолжала ходить, т.к. нашла "своего" мастера. 10.08.2020 позвонила и записалась на стрижку. На следующий день своевременно подошла в салон. Где мне девушка с замотанной рукой (причем повязку не назвать свежей) сообщила:"Мы Вам звонили, не дозвонились, я Вас просто физически не могу постричь". К слову, "Мы Вам звонили" - это один единственный звонок за полчаса до назначенного времени! Естественно, что я была уже в пути в это заведение и просто не услышала звонка. Не удивлюсь, если он по длительности был в 2-3 гудка. Так вот, уважаемая администрация данного заведения! Пожалуйста, станьте хоть капельку клиентоориентированнее! Если у Вас такая патовая ситуация возникла, приложите усилия и найдите мастера на замену, как это делается в других, уважающих себя и своих клиентов, салонах. Если такой возможности нет, извинитесь и предупредите клиента заранее, подобрав ему другие варианты.
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 300 ₽
Ресницы и брови
Улица Романа Брянского, 61 этаж
4-й м-н, Советский район, Брянск, 241037
Авокадо, салон красоты
Маникюр: 1290 р. Мужские стрижки: 800 р., лазерная эпиляция -50%
Арт леди, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей
Мона Лиза, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Вертикальный солярий • Wi-Fi
Мира, студия красоты
Пилинги • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Buro Beauty32, салон красоты
Женская стрижка от 200 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi