Lady Stretch

Студия растяжки
ПБ
Полина Близнюк1 отзыв
18 апреля 2024
Правдивый отзыв. Как уже писали, тут вы не найдете негативных отзывов, потому что за хорошие отзывы дают бесплатные занятия. Если решите выбрать эту студию, будьте готовы к самому главному минусу- СИЛЬНОЙ НАВЯЗКЕ УСЛУГ. Постоянные звонки, сообщения, студия делает все, чтобы вы продлили абонемент, понятно, что это обязанность сотрудников, но спросите у посетителей и тренеров, это только отпугивает клиентов! Огромный поток из-за которого тяжело попасть на нужные тренировки, обычно все занято еще в начале месяца и выбираешь не из принципа «нравится тренер, направление», а из принципа «что осталось». Сервис хороший, много приятных мелочей для девушек, но навязывание портит все впечатление. Под конец окончания абонемента я уже боюсь ходить на тренировки и хожу без удовольствия, потому что знаю, что начнётся допрос и уговоры о продлении. Не знаю буду ли продолжать занятия, но меня не устраивает такое вечное впихивание услуг, минусов больше, чем плюсов.
ЕТ
ММ
Марина Могилевцева1 отзыв
29 января 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Марина, здравствуйте, спасибо вам за высокую оценку 🔥 Всегда рады помочь!
ДС
ЛЗ
Лолита Земскова1 отзыв
13 января 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что выбираете нас 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
АН
ЮХ
Юлия Худякова1 отзыв
5 января 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день. Большое спасибо за высокую оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Дом культуры1 мин60 м
Улица Красноармейская, 223 этаж2 филиала
Советский район, Брянск, 241050
Ежедневно с 09:00 до 21:00, обед c 14:00 до 16:00
Energy Fitness, фитнес-клуб
Тренажёрный зал, групповые, персональные и детские тренировки, массаж
Life Style, фитнес-центр
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Джампинг • Йога • Отдельный женский зал • Пилатес • Танцевальные программы • Фитбол • Фитнес для детей • Шейпинг
PrimeTime, фитнес-проект по трансформации тела
Возможны разовые посещения • Зумба • Йога • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Онлайн-услуги
Резиденция, велнес-клуб
Пилинги • Мужская стрижка от 350 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Стретчинг • Фитнес для беременных • Фитнес-бар • Сауны • Педикюр • Лимфодренаж • Гидромассажная ванна
Iron Baza, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Кроссфит • Персональный тренер • Фитнес-бар • Солярий • Онлайн-услуги • Кафе • Оплата по QR-коду