Чио Чио

SU
Sberid User1 отзыв
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за приятный отклик. Приходите в гости ещё.
СС
Снегирева Светлана1 отзыв
16 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за добрые слова. Ждем вас в гости снова и снова.
ОК
Ольга Коношенко1 отзыв
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв. Очень приятно получать положительную оценку нашей работы. Буде…
СС
Светлана Сивенкова1 отзыв
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Спасибо за отзыв. Очень приятно получать положительную оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
АГ
Ангелина Горина1 отзыв
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Ангелина, добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв.
Александр Басараб1 отзыв
21 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Благодарим, что выбираете нас! Мы всегда вам рады!
N
Nikita1 отзыв
18 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Nikita, добрый день, благодарим за высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось.
АН
Андрей Наприенко1 отзыв
12 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Андрей, за ваш отзыв, приходите, будем рады вас видеть.
СТ
Степан Телегин1 отзыв
5 января 2024
ИИ
Иван Иванов4 отзыва
17 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Иван. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас в гости снова.
ЯО
Яна Островская1 отзыв
11 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, Яна, за отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось!
РР
Рома Романов1 отзыв
6 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Рома! Огромное спасибо за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Обязательно приходите снова!
Парикмахерские
Женская стрижка от 350 ₽Мужская стрижка от 350 ₽
Костычева1 мин80 м
Улица Крахмалёва, 231 этаж7 филиалов
Советский район, Брянск, 241001
Авокадо, салон красоты
Маникюр: 1290 р. Мужские стрижки: 800 р., лазерная эпиляция -50%
Эвелин, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Минута от 25 ₽ • Вертикальный солярий
Этель, центр красоты и медицинской косметологии
Создаём уникальные образы! Визаж, перманентный макияж
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Этель».
Просто стрижка, парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Подиум, академия стиля
Женская стрижка от 700 ₽ • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Wi-Fi • Оплата по QR-коду