Чудесария

23 мая 2024, отредактирован
КБ
Ксения Березкина1 отзыв
11 марта 2024
Много лет празднуем день рождения сына в Чудесарии. 8 марта отмечали годик дочки. Очень переживала, что она маленькая совсем и будет сложно устроить полноценный праздник для всех, были и взрослые, и дети. Аниматором у нас была очаровательная зайка в розовом платье (аниматор Ангелина). Приятная, чуткая, весёлая! Ей удалось нашу разновозрастную компанию завлечь в конкурсы. Все остались от Ангелины в таком восторге! Она замечательная!!! В игровой чисто, комфортная температура воздуха. Инструктор игровой тоже приятная, улыбчивая девушка. Внимательно следит за детьми. Администратор также оставила о себе приятные впечатления. Также встретила нас с улыбкой и прекрасным настроением. Всегда была готова помочь, если возникали какие-то вопросы. Благодаря всем сотрудникам этого прекрасного места у нас получился весёлый праздник без эксцессов. Рекомендую Чудесарию для проведения детских праздников, причём для детей абсолютно любого возраста.
ЯВ
Яна Ватутина1 отзыв
8 ноября 2023
Хотим выразить слова благодарности всем сотрудникам ГК "Чудесария" по адресу: г. Брянск, ул. Советская, д. 110 за организацию, подготовку и проведение Дня рождения нашего сына ❤. Благодарим менеджера, который принимал заявку, администратора и персонал, которые были вовремя праздника за приветливое, доброе, внимательное, отзывчивое, старательное, ответственное отношение. Всё очень чётко и хорошо организовано: 10 баллов с "+" из 10. Очень было приятно получить бонусом второго аниматора Киси Миси к заказанному Хаге Ваге. Аниматоры классные, весёлые. Костюмы яркие и интересные. Отличные конкурсы, подобранная музыка. Всё прошло весело и динамично. Дети и взрослые были весёлые, радостные и довольные. Здорово прошло бумажное шоу. Дети не просто бросались бумажками и волялись, а аниматоры организовали из этого интересное шоу. Все остались ОЧЕНЬ довольны праздником! Здесь и собственная (красивая, уютная, удобная) комната для гостей, аниматоры и интересная игровая комната, игровые автоматы, всё необходимое для проведения праздника. Для нас родителей важным показателем было, что дети не хотели уходить. По дороге домой сын говорил, что на следующий год хотел бы отмечать свой День рождения именно в этом месте. Нам родителям было удобно, что всё от стаканчика, заказа еды, вкусных и красивых пряников до весёлого праздника было организовано сотрудниками Чудесарии.
Организация и проведение праздников
УМВД2 мин200 м
Улица Советская, 1101 этаж5 филиалов
Советский район, Брянск, 241001
Родичи, семейное бистро
Детские праздники, творческие мастер-классы, игровые пространства
Бумеранг, детский развлекательный центр
Карусели
Тридевятое царство, парк сказочных фигур
Детские праздники • Аниматор
NinjaGo, ниндзя-зал
Детские праздники • Аниматор • Детские танцы • Акробатика • Вольная борьба • Художественная гимнастика • Оплата по QR-коду
Чистое небо, клуб активного отдыха
Детские праздники • Аниматор • Пейнтбол • Лазертаг