Вкусный дом Sharden

Ресторан
3.7
Проведите свой вечер с нами в уютной обстановке!
РекламаООО Вкусный дом
3.7
UT
U Tt6 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
Блюда вкусные, десерты тоже вполне себе. Понравился коктейль Одиссей и хачапури по-мегрельски. Но цены завышены как по мне. Понравился бармен который подал и открыл нам вино, разговаривал вежливо, как полагается, в отличие от официантки которая приняла у нас заказ. Разговаривала с нами как с друзьями своими, а не как с клиентами, пыталась шутить. Когда приняла заказ также спросила точно ли мы все это съедим. Позже подойдя спросила, лезит ли в нас ещё еда, не объелись ли мы и сможем ли это съесть всё. Не поняла к чему вообще были эти глупые вопросы. Интонация с которой эта официантка говорила тоже не понравилось, как-будто с насмешкой. Также в заведении было полно свободных столиков, но нам предложили только пару вариантов, и пришлось сесть куда-то за угол, где постоянно хлопала входная дверь и было не развернуться, столик был слишком маленький. Также было полно хохочущих и пьяных мужиков в кафе, страшно было сходить в уборную. Слышно их было на весь ресторан, что неприятно. Ещё тяжело было есть пасту с лангустами, они были в панцире не очищенные. Понравилось что без вопросов упаковали еду с собой. И как зашли официантка забрала у нас верхнюю одежду в гардероб. Это плюс. Но официантам надо поработать над манерой речи, когда общаются с гостями. И да, было ощущение что отравились в этом заведении, было плохо потом от их еды ещё 2-3 дня, долго отходили. Сюда не вернулась бы.
НМ
Надежда Митрофанова1 отзыв
29 августа 2023, отредактирован
31 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв❤️ Будем ждать снова
МТ
Мария Тихонова4 отзыва
20 августа 2023
Только что из этого ресторана. Итак: хорошее уютное место, приятный официант, вкусные блюда (рёбрышки на гриле, запеченный баклажан в гранатовом соусе ). Поедварительно мы позвонили узнать как быстро нас обслужат,мы были с 2-мя детьми, сказали 20 мин. Когда пришли ,тоже уточнили как долго готовятся заказанные нами блюда, услышали те же 20 мин. В итоге, сначала принесли ребра одному ребенку, мы дружно смотрели в рот, второй ребенок не дождался сою люляшку и тоже стал грызть ребро. Минут через 30 принесли баклажаны, мы их съели, а люля все еще готовилось. Так наш младший ребенок пощипав еды у всех, типа наелся. Мы попросили завернуть люля с картошкой с собой и, спустя почти 2 часа ушли домой, поэтому о качестве данного продукта не могу ничего сказать. Очень неприятно такое отношение, а об одновременной подаче блюд здесь видимо не слышали. В компании точно сюда никогда не пойду, кому захочется сидеть и слюнки глотать, когда рядом уже едят.
Александр Саня Сашка14 отзывов
ОК
Олег Каменев1 отзыв
22 июня 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите дату и время визита, пожалуйста
ОМ
Ольга Мышкина2 отзыва
18 июня 2023, отредактирован
МИЛЛИОН РАЗ ПОДУМАЙТЕ,ПРЕЖДЕМ ЧЕМ ПРИХОДИТЬ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!! Здравствуйте!18.06 были в вашем ресторане(как вы себя позиционируете:вкусный дом,который и был,наверное,когда-то вкусным).Оценить по достоинству большинство блюд мы попросту не успели:первая проблема с которой мы столкнулись-блюда приносили по очереди,т.е сначала принесли баранину с овощами,минут через 30 жаркое из морепродуктов и спустя час свиные ребра.Попрошу заметить,мы пришли трое,нам надо смотреть как другой человек ест,а мы давимся от голода?можно же было как-то это предусмотреть,какие-то блюда отдать в готовку позже,но этого не произошло.Вторая ПРОБЛЕМА- МУХИ,когда принесли первые два основных блюда,нашим четвертым членом для трапезы решила стать муха,как мы думали и как нас убедил администратор,она была одна.Позвали администратора,он никак не решил ситуацию,сняли на видео муху..Администратор просто предложил пересесть на другой стол:а эта муха побывала практически на всех блюдах,только потом минут 5 мы отгоняли ее,пока пришел администратор.Администратор ушел,муха вроде бы тоже испарилась,но не тут то было,она прилетела вновь.Тогда мы попросили книгу жалоб,начав писать,муха снова прилетела,метким ударом я ее уничтожила(доказательства есть на книге жалоб и предложений,там остались следы от мухи:кровь).Но не тут то было,прилетела вторая муха,снова позвали администратор,он ВИДЕЛ и первую,и вторую муху,но все,что он сказал-можем предложить вам другой стол.Вторую муху мы уже не трогали,видимо она тут постоянный гость.На вопрос:как бы могли урегулировать эту ситуацию?администратор предложил десерт в качестве извинений.Ну,судите сами,счет почти в 4 тысячи,половину блюд из которых мы не съели до конца,тем более отмахивались от мухи.1/4 счета даже этого не стоит,но тем не менее администратор настаивал на полной оплате чека.Фото прилагаю со временем,можете сами убедиться так же взглянув на книгу предложений.Кстати,у одного человека заболел живот дома,не знаю чем это может закончиться напишу в роспотребнадзо
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв! Хотим разобраться в Вашей ситуации, для этого нам необходи…
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Завтрак 09:00-11:00Ланч 11:00-16:00До 65 мест
ХБК1 мин100 м
Улица Текстильщиков, 101 этаж
Калининский район, Чебоксары, 428022
Закрыто. Откроется в 09:00до последнего гостя: сб, вс
В городской суете особенно важно уметь наслаждаться моментом, получать удовольствие здесь и сейчас. Ну а мы позаботимся о том, чтобы обстановка была правильной.

«Вкусный дом Sharden» — семейный ресторан: здесь можно пообедать с коллегами, посидеть вечером с друзьями, устроить романтический ужин для двоих.

Sharden — прекрасное место для празднования дня рождения, корпоратива, да и вообще любого торжества для любой компании.

Помимо частных мероприятий, в ресторане Sharden каждые пятницу и субботу для гостей живые выступления популярных музыкальных групп Чебоксар.

Вкусная еда и комфортная обстановка, дополненные радушным обслуживанием наших дорогих гостей, — это и есть ресторан Sharden.