Кафе
ДС
Диана Сергеевна4 отзыва
26 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Диана! Благодарим за отзыв 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми гастрономическими эмоциями. С уважением, Balcon True Cost.
ВС
Вика Самонова2 отзыва
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Вика! Огромное спасибо за приятный отзыв 😉 Будем и дальше вызывать только положительные эмоции. С уважением, Balcon True Cost.
Артем Константинов1 отзыв
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Артем! Спасибо вам за отзыв! Мы работаем для вас ❤ С уважением, Balcon True Cost.
ПФ
Паша Филиппов3 отзыва
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Паша! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Будем ждать вас снова 💛 С уважением, Balcon True Cost.
AV
Anastasia Vasileva1 отзыв
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь, мы стараемся 🙏🏼 С уважением, Balcon True Cost.
УО
Ульяна Олеговна3 отзыва
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ульяна! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Очень приятно ❤ С уважением, Balcon True Cost.
ИФ
Имя Фамилия3 отзыва
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что оценили. Приходите в гости ещё 😁 С уважением, Balcon True Cost.
ДК
Дмитрий Кондрашин1 отзыв
21 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Спасибо большое, что выбираете нас. Приходите ещё 😉 С уважением, Balcon True Cost.
AU
Apple User1 отзыв
21 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за теплые слова 🙏 Мы стараемся ❤ С уважением, Balcon True Cost.
AC
Atlas Corporation6 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Atlas, за доверие 🤗 Ждём вас в гости снова. С уважением, Balcon True Cost.
ЛП
Лена Петрова1 отзыв
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 💛 Будем стараться и дальше. С уважение…
Средний чек 650 ₽Бизнес-ланч от 199 ₽Ланч 12:00-16:00До 200 мест
Театр оперы и балета4 мин400 м
Улица Нижегородская, 62 этаж
Исторический Холм м-н, Московский район, Чебоксары, 428003
Закрыто. Откроется в 12:00служба доставки: пн-вс 12:00-00:00
неВинные Шалости, гастробар
Авторские блюда от шефа в неповторимой атмосфере гастробара
Забронировать столик
Take IT Easy, ресторан честных цен
Средний чек 500 ₽ • Европейская кухня • Винная карта • Живая музыка • Проведение банкетов • Завтрак 11:00-15:00 • Суши • Том-Ям • Супы • Оплата по QR-коду
Хочу и Буду, гастробар
Небольшая плата за вход, и пейте вкусные коктейли по себестоимости!
Забронировать столик
COLBA Сoffee & Lounge Bar
Вся жизнь — маленькая пятница
Посмотреть меню
КавкАзия by Take IT Easy
Средний чек 700 ₽ • Кавказская кухня • Винная карта • Детское меню • Бургеры • Паста • Фо-бо • Супы • Кофе с собой • Доставка