Шальная императрица

Кафе-караоке
В день рождения и в девичник караоке бесплатно!
ИК
Игорь Кириллов5 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения, будьте добры , скажите пожалуйста в какой день вы к нам прихо…
КН
Карина Николаева33 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Карина, добрый день! Благодарим вас за доверие 💛 Всегда вам рады.
Андрей Молоков3 отзыва
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Будем стараться и дальше ❤
ИМ
Игорь Миронов16 отзывов
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Игорь, здравствуйте! Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Приходите к нам ещё.
NP
Nikita Popov5 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
24 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв и оценку!!! Рады работать для вас! Надеемся, вы дадите на…
SG
Sad Girl2 отзыва
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Будьте здоровы 💛
Анна Петрова3 отзыва
ВА
Валентина Аксенова1 отзыв
14 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Валентина. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏 И, конечно же, ждем вас снова ❤
ЕН
Елена Низова65 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
Замечательное место, персонал, в целом, приветливый, еда не плохая, но есть к чему стремиться. Караоке отличное, но персонал (кто ставит музыку) не всегда улыбчивый и вежливый (конкретно, парень в кепке, который поет еще в кавер-группе. Смотрел на людей с неким пренебрежением и был не очень то радушным). А вот девушка- блондинка вообще супер, умница, полная противоположность. По еде: пару раз перепутали заказ: например, был заказан рис с морепродуктами, а принесли с курицей. Контингент людей, как повезет. Был случай, когда мы забронировали стол(внесли депозит) и к нам за столик пытались подсесть мужчины , так как у них не было стола. Но это еще пол беды, факт в том, что они до нас подсели к другим дамам, далее, у дам закончилось время и они уходили, и эти мужики пытались перебежать к нам. В итоге сели у бара, где не нужно платить депозит. Вот это конечно, странно и позорно, неужели нельзя заранее побеспокоиться и забронировать стол? Или у них нет денег на депозит?)
2 апреля 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте, благодарим вас за высокую оценку 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших посто…
Н)
Настя ))3 отзыва
31 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за такой приятный отзыв!!! Рады были вам помочь!
КВ
Ксения Владимировна19 отзывов
23 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Ксения! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады стараться.
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽До 75 мест
Дзержинского1 мин70 м
Улица Карла Маркса, 21а2 этаж
Ленинский район, Чебоксары, 428032
Мы всегда хотели создать заведение с доступными ценами, при этом сохранить качество блюд ресторанного уровня. Это был вызов, с которым мы справились.
«Шальная императрица» — место с незабываемой атмосферой, европейско-паназиатской кухней, с обширной барной картой и огромным ассортиментом фирменных коктейлей, расположившееся в самом центре города.
С нами роскошный отдых становится доступнее, а вопрос, где провести вечер, больше не возникает.
Качественное музыкальное оборудование, многотысячный репертуар песен системы AST, профессиональные музыканты и бэк-вокалисты позволят каждому почувствовать себя звездой большой сцены.