Ванильное небо

Банкетный зал
4.4
Банкетные залы от 20 до 340 человек. Свадьбы, юбилеи, корпоративы!
4.4
БА
Богдан Андреев23 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
ЕМ
Екатерина Молтушкина5 отзывов
12 февраля 2024
Прочитала хорошие отзывы и не раздумывая забронировала здесь зал. Залы красивые, любой вместимости. НО имейте ввиду,при бронировании, вам этого не скажут: бокалы для фуршета будут отдельно оплачиваться, шампанское вам никто не разольет и бутылки не откроет. Кипяток для чая тоже нужно оплатить. килограмм льда -500 рублей и посуда для не го в аренду 300 рублей. Скажут вам это все тогда, когда отменить праздник будет невозможно)Вам скажут что оформить зал можно по вашим пожеланиям, бесплатно, однако за неделю до торжества узнаете, что это только с доплатой. Так , с декорациями, мне сказали так: «что останется, из того и украсим». Оплатить праздник полностью попросили за неделю, аргумент: «а на что я продукты вам куплю?» при этом не предупредили перед встречей. Перепутали количество гостей за столами. То, что просила категорически не делать - сделали и еще как от души!) если решитесь здесь отмечать , советую учесть все эти моменты, чтобы не было сюрпризом, как для меня.
СП
Сергей Петров4 отзыва
7 ноября 2023, отредактирован
Хочу написать отзыв и предупредить людей которые решат провести свой праздник ванильное небе,мы праздновали два юбилея 1 вопросов нет ,все замечательно понравилось праздновали в подвале ,вот 2 решили обстановку сменить и решили праздновать на 2этаже в панораме .слов не хватает все высказать ,это самый ужасный зал ,для того чтобы дойти до туалета надо пройти целый лабиринт ,сквозь магазины на первый этаж и вы проведёте пол банкета ходьбой в туалет, чтобы попасть в ужасный туалет в забегаловках и вокзалах лучше,ГЛАВНОЕ ОБ ЭТОМ ВСЕ УМАЛЧИВАЛОСЬ ,обслуживание 10% а это 10тыс чтоб ты сидел за грязным столом и говорил официантом чтоб убрали, но они заняты работают на 2зала ,вообщем сами бегали и убирали столы ,элементарно подали суп в кострюле и гости сидели и думали что же там ,подойти и наложить не удостоились ,много могу писать не доставков куча ,ЭТО САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА ИСПОРЧЕННЫЙ ПРАЗДНИК,БОЛЬШЕ К ВАМ НЕ ПРИДЕМ ,ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ ,ПЕРЕХВАЛИЛИ ВАС КОГДА ЗАКАЗЫВАЛИ У ВАС ПРАЗДНИК,ЛЮДИ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ ПЕРЕД ТЕМ КАК СОБЕРЕТЕСЬ СЮДА,ХОЧУ ЧТОБ ВАШ ПРАЗДНИК НЕ БЫЛ ИСПОРЧЕН КАК НАШ ,НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ
Ванильное небо, банкетный зал
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо что оставили отзыв! Хотим разобраться в вашей ситуации, для этого нам необходи…
BP
Black Prince4 отзыва
31 октября 2023, отредактирован
ЭГ
Эльвира Григорьева2 отзыва
14 сентября 2023
Банкетные залы
До 340 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Афанасьева3 мин300 м
ТЦ 7 холмовМосковский проспект, 38/33 этаж2 филиала
Московский район, Чебоксары, 428003
Открытопо предварительной записи
Банкетные залы «Ванильное небо» — это шикарные современные залы, профессиональный сервис, изумительная кухня.

«Ванильное небо» включает в себя:
  • 4 банкетных зала вместимостью 20–340 гостей;
  • банкетный шатёр вместимостью 60–200 человек.
Залы подходят для проведения ярких свадеб, юбилеев и корпоративных банкетов.
«Ванильное небо» — это:
  • 11 лет безупречной работы;
  • более 2000 успешно проведённых мероприятий;
  • более 100 000 довольных гостей.
Наш опыт и творческий подход к работе сделают ваше мероприятие волшебным событием!
Скидка на проведение банкета с…