Эго

Николай Андреев2 отзыва
АM
Амир Menson1 отзыв
12 мая 2024
Я недавно посетил массажный салон, и могу с уверенностью сказать, что это был один из лучших опытов, которые я когда-либо испытывал. С самого момента входа меня встретила атмосфера спокойствия и расслабления. Персонал был очень дружелюбным и профессиональным, они заботливо уточнили мои предпочтения и пожелания перед началом сеанса. Массажист был исключительным мастером своего дела. Он обладал уникальным талантом передачи расслабления через свои прикосновения. Массаж был точно нацелен на мои проблемные зоны, и я почувствовал невероятное облегчение уже после первых нескольких минут. Это было исключительно приятное и целительное переживание для моего тела и разума. Особенно порадовала атмосфера в салоне: приятная музыка, приглушенный свет и ароматы эфирных масел создавали идеальное окружение для полного расслабления. После сеанса массажа я почувствовал себя как перерожденный: мышцы были разомкнуты, напряжение ушло, а настроение поднялось до небес.
КН
6 апреля 2024, отредактирован
Массаж
Студии загара
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Сквер Чапаева2 мин250 м
Проспект Ленина, 531 этаж
Ленинский район, Чебоксары, 428020
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
TopStudio, салон красоты
Кешбэк 3% с каждого визита. Скидка 10% на день рождения!
ЦирюльникЪ, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Мужская стрижка от 249 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Вертикальный солярий • Оплата по QR-коду
Эко бьюти, студия косметических услуг
Аппаратная косметология • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Аппаратный массаж • Массаж лица • Лазерная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Спа-Центр Здоровья Кожи, салон красоты и здоровья
Инъекционные процедуры • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Удаление татуировок • Педикюр • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Релаксирующий массаж • Вертикальный солярий • Оплата по QR-коду
I.N., салон эпиляции
Лазерная эпиляция