TopStudio

Салон красоты
4.3
Кешбэк 3% с каждого визита. Скидка 10% на день рождения!
4.3
КК
Ксения Кириллова4 отзыва
28 мая 2024
Сервис и клиентоориентированность желает оставить лучшего. Записывалась на маникюр и педикюр прошлым летом. С маникюром проблем не было. В день, когда уже ехала в стдию на педикюр , за 20 (!) минут до записи, пишут что мастер заболел и не сможет принять, попросила найти другое время, в ответ проигнорировали. С тех пор больше туда не ходила. Решила попробовать еще раз, записалась на маникюр, записали к конкретному мастеру, по итогу сделал вообще другой топ мастер, о чем я узнала только в конце процедуры. Сделала мастер Оля, маникюр прекрасный, держался месяц без сколов и отслоек. Следующая запись на маникюр к свободному мастеру, кстати, перед этим спросила в инстаграме делают ли они дизайн с сухоцветами, на что получила положительный ответ, по факту оказалось, что их у них вообще нет. Мастер Марина сделала быстро, но через 3-4 дня появились отслойка и трещина. Подошла отремонтировать по гарантии к договоренному времени, а мастер в это время делает маникюр и о моей записи даже не слышала. В общем, не советую от слова совсем! Если хотите без нервов сделать маникюр, то это место вам точно не подходит.
МА
Мия Агаларова3 отзыва
11 февраля 2024
ЭЭ
Эльза Эльза1 отзыв
24 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Эльза, здравствуйте! Благодарим 🙏👌 Всегда рады вам.
ВК
Виктория Комиссарова2 отзыва
15 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Виктория. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Анастасия Михайлова2 отзыва
17 ноября 2023, отредактирован
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Мега Молл1 мин150 м
Улица Калинина, 862 этаж
Калининский район, Чебоксары, 428012
Наша уютная студия всегда открыта для вас и рада предложить вам следующие услуги:
  • маникюр/педикюр;
  • наращивание ресниц, ламинирование/ботокс ресниц;
  • оформление бровей, ламинирование бровей;
  • шугаринг/лазерная эпиляция;
  • перманентный макияж;
  • косметология;
  • аппаратный массаж.
Все наши инструменты проходят трёхэтапную стерилизацию и отправляются в сухожар «ГП-10».

В нашей студии приятно провести время не только за чашкой кофе, отдохнуть в креслах — «РЕЛАКС», но и получить кешбэк за каждую услугу, а также -10% в свой день рождения!

Ждём вас. Будем рады вашему визиту!