Biomodjo

Медицинский центр
PROFACIAL — голливудская аппаратная чистка лица со скидкой 30% в мае!
АХ
АИ
Анна Иванова1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы работаем для вас!
ИЗ
НР
Наталия Романченко1 отзыв
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталия. Большое спасибо, что выбрали нас 🤗 Будем рады вам всегда.
ИН
Индира Николаева3 отзыва
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Индира, за ваш отзыв и оценку!!! Всегда вам рады 🙏🏼
Анжелика А1 отзыв
19 марта 2024
Побывала недавно в Медицинском центре BIOMODJO. Воспользовалась процедурой фотоомоложения у Врача-косметолога Ирина Юрьевна Николаева. Это КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ, которая находится по адресу: г.Чебоксары, ул. Герцена, 8 Какой у меня был запрос: Качество кожи. Какая она должна быть? Гладкая, упругая, ровная, с естественным тоном и блеском. С возрастом количество коллагена сокращается, особые клетки фибробласты вырабатывают его все меньше и меньше. Процедура фотоомоложения - это отличный способ улучшить состояние кожи и вернуть ей молодость и свежий вид. Ее плюсы включают в себя: Улучшение текстуры кожи: фотоомоложение помогает устранить морщины, пигментацию, рубцы и другие несовершенства кожи, делая ее более гладкой и ровной. Стимуляция коллагена: процедура способствует производству коллагена, что помогает укрепить кожу и сделать ее более упругой и эластичной. Расскажу немного про безопасность процедуры фотоомоложение: проводится она при помощи специального оборудования, которое позволяет точечно воздействовать на проблемные участки кожи, минимизируя риск повреждения окружающих тканей. Как результат я получила ровную гладкую кожу после 1 процедуры. Улучшилась структура кожи, кода стала ровнее, стало меньше морщинок и пигментации, а также ушла капилярная сетка в некоторых местах – даже очень заметно. Мне были даны рекомендации для долгосрочных результатов, и при правильном уходе за кожей и соблюдении рекомендаций специалиста Ирины Юрьевны, результаты фотоомоложения могут сохраняться на протяжении длительного времени. В целом, фотоомоложение является эффективным методом омоложения кожи с множеством положительных сторон. Еще в клинике BIOMODJO существует Бонусная программа, благодаря которой медицинские услуги в центре стали еще доступнее, а пациенты могут регулярно получать приятные подарки и сюрпризы. Мне очень понравился интерьер и персонал медицинского центра, очень милые девушки, и отличные специалисты. Думаю это мой не последний визит. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
20 марта 2024, официальный ответ
KK
Ksusha Ksusha1 отзыв
2 февраля 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Ksusha, здравствуйте, спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Приезжайте ещё 😁
Алена Семенова1 отзыв
1 февраля 2024