Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
2.5
2.5
oo
olga olga9 отзывов
10 апреля 2024
Пишу отзыв о сотруднице мфц, мы приехали всей семьей 3 апреля оформить в садик и школу детей. Очередь прошла быстро, но Леонтьева О.Н торопилась, переживала за второй талон, мы оформляли двух детей до 7 лет , но она вечно торопилась , ой давайте быстрее , в итоге не приняла мое заявление от мамы детей на прописку, позвонила мне в 19:05 , запись есть зафиксировала , с тем что вы не заполнили заявление!!! Стоп- я ее спросила 4 раза все мы сделали? Она да, в теперь говорит по телефону-вам надо придти сюда , это вы не заполнили. Я прошу руководство уволить данного специалиста за неосведомленность и неумение заполнять Документы , я так же удивлена я привезла всю семью в количестве 4 х человек , мы все сидели ждали ответственно готовились , даже нужные документы привезли в течении 12 минут-но нет Леонтьева О.Н не оформила самый важный документ! Я буду писать везде , пока данный специалист не будет уволен. Просьба это сделать в течении 2 х недель, провести служебную проверку. Благодарю
МА
Откроется завтра в 08:00
Альфа-Банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​*Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
Чувашия-Мед, Головной офис
ОМС
Управление по вопросам миграции МВД по Чувашской Республике, Отделение по организации оформления заграничных паспортов
Онлайн-услуги
Отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ по Чувашской Республике
Онлайн-услуги
Отдел по вопросам миграции МВД России по Чувашской Республике, отделение по вопросам миграции по г. Чебоксары