Cat*Rina

НП
Наталья Пучкова1 отзыв
10 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Наталья. Благодарим за отзыв. Мнение каждого клиента очень важно для нас. Мы обязательно…
ЕН
Елена Никитина1 отзыв
21 июня 2023
24 апреля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Спасибо вам за такой приятный отзыв 😌 Будем ждать вас снова.
ОТ
Ольга Ткачева11 отзывов
21 июня 2023
24 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Будем вас ждать 🌸
НС
Надежда Садыкова1 отзыв
25 июля 2021
Добрый вечер, Надежда, благодарим за такой приятный отзыв 🔥
SK
Svetlana Konstantinova2 отзыва
18 мая 2021
На счёт спа ничего сказать не могу. Но парикмахер! Я ушла очень расстроенной Не хотела ругаться. Села, меня накрыли клеёнкой с дыркой. Если бы не дальнейшее поведение парикмахера, не обратила бы внимания даже на это. Но, расчёсывая перед стрижкой- сначала поцарапала мне ухо. Я даже вскрикнула- Ай! Она проигнорировала. Дальше снова!расческой задела родинку на шее! И снова игнорирование! Полное. Пошли мыть голову, с шеи пену не смыла. Сушили так. Сама протерла полотенцем! Снова игнор. Когда сушили голову, снова заколкой железной поцарапала кожу головы! Я уже не выдержала и сказала сколько можно! Знаете, что она сделала? Закатила глаза!! Слушайте, я не ханжа. Но отношение просто хамское! Ругаться не стала. Администратор была милой и приветливой. Рассказала про их спа и все процедуры. Но парикмахера нужно менять. В жизни бы не вернулась.
АВ
Анастасия Васильева3 отзыва
16 августа 2020
Добрый день! Большое спасибо за доверие! Ждём вас вновь 😉
Анастасия Кузнецова4 отзыва
5 августа 2020
7 августа 2020, официальный ответ
Спасибо, всегда рады видеть вас в нашей студии
МГ
Михаил Г51 отзыв
26 сентября 2019
27 сентября 2019, официальный ответ
Доброе утро, мы очень рады вас видеть в нашей студии.
LO
Lena Osipova15 отзывов
23 апреля 2019
24 апреля 2019, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв. Всегда рады вас видеть в нашей студии. У нас новички…
ЛД
Лена Дандарова22 отзыва
2 апреля 2019
8 апреля 2019, официальный ответ
Добрый день, Елена! Большое спасибо за отзыв. Будем рады вас видеть в нашей студии в спа зоне. В апреле проходят очень хорошие акции.
Парикмахерские
Минута от 25 ₽
Виды эпиляции
Проспект Максима Горького, 121 этаж
Северо-Западный м-н, Московский район, Чебоксары, 428001
Астрея, центр красоты и здоровья
Акция Beauty Combo: ботулинотерапия + биоревитализация со скидкой 10%
LadyRose, салон красоты
Детская стрижка • Афрокосы • Дреды • Педикюр • Детский маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Aura, студия массажа и СПА
Тайский массаж • Китайский массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж • SPA для двоих • Стоунтерапия • Кедровая бочка
Сан Бали, салон красоты
Массаж лица • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • SPA для двоих • Обертывание • Минута от 19 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Оплата по QR-коду
Beauty-M, клиника красоты
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • SPA для двоих • Обертывание • Турбосолярий • Инфракрасная сауна