Хачапури

Ресторан грузинской кухни
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
AZ
Добрый день, благодарим вас 🤗 Всегда вам рады 💛
Александр Александр23 отзыва
16 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо, что оценили. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
AS
ФЗ
Федор Загородских43 отзыва
26 сентября 2023, отредактирован
27 сентября 2023, официальный ответ
Федор, здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Будьте здоровы!
СС
Света Смирнова3 отзыва
16 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Света, здравствуйте. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 И, конечно же, ждем вас…
АВ
А. В.13 отзывов
4 сентября 2023, отредактирован
9 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо огромное за ваш прекрасный отзыв о нашей компании! Мы рады, что вам понравилось наше блюдо…
ДИ
Диана Ивашина5 отзывов
25 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы работаем для вас 💛
Бизнес-ланч от 345 ₽Ланч 12:00-15:00До 120 мест
Советский проспект1 мин150 м
Советский проспект, 581 этаж
Индустриальный м-н, Индустриальный район, Череповец, Вологодская область, 160860
Чикибамбони, семейные кафе и рестораны
Любимые блюда не выходя из дома
Сделать заказ
РекламаИП Неврова Е. В. ОГРНИП 314352529500058. 18+.
Инжир, ресторан
Восточная кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Детское меню • Живая музыка • VIP-зал • Хинкали • Хачапури
Перец, ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • До 50 мест • Доставка
Trattoria, кафе-ресторан
Итальянская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Проведение банкетов • Пироги • Стейки • Кофе с собой
Аджика, ресторан
Средний чек 700 ₽ • Шашлычные • Летняя терраса • До 150 мест • Хинкали • Стейки • Хачапури • Супы • Блюда на гриле • Wi-Fi