ПиццаФабрика

Семейный ресторан
КХ
Кристина Хахалева1 отзыв
2 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся в ближайшее время вновь увидеть Вас среди наших гостей!
Александра Сорокина1 отзыв
1 июня 2024, официальный ответ
Счастливы стараться и радовать! Для нас Вы - главный стимул продолжать стремиться к лучшему! Спасибо большое за поддержку и высокую оценку!
АН
Анастасия Назарова1 отзыв
1 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в гостях у нас в ПиццаФабрике!
ЭГ
Эля Галасова1 отзыв
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш теплый отзыв! Приходите к нам снова!
NK
Nastya Kononova1 отзыв
28 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв, рады стараться и радовать наших гостей!
ВА
Валентина Александровна1 отзыв
28 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что клиенты ценят нашу работу!
SU
Sberid User1 отзыв
28 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за такой развернутый отзыв! Рады, что Вам понравилось и ждём Вас в гости снова!
EG
Evgenya Grishenko1 отзыв
27 мая 2024
КС
Ксения Спиридонова22 отзыва
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания заме…
Анна Большакова1 отзыв
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно!
ЛЛ
Любовь Лебедева1 отзыв
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
От всей души благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей компании! Очень приятно, что Вы цените нас и приходите в гости! Всегда рады видеть Вас!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Первомайская3 мин300 м
Проспект Победы, 1013 филиала
Заягорбский м-н, Заягорбский район, Череповец, Вологодская область, 160860
Закрыто. Откроется через 14 минут
Суши-Маркет
Большие и вкусные японские роллы с собой
Посмотреть меню
РекламаИП Мазок Е. Ю., ОГРНИП 317554300057888.
Дача, ресторан
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Ланч 12:00-17:00 • Пельмени • Стейки • Блюда на гриле • Кофе с собой • Wi-Fi
Yakuza, ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Бизнес-ланч от 90 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • До 60 мест • Пицца • Доставка wok • Салаты • Супы • Доставка
Генацвале ванико, ресторан
Бизнес-ланч от 150 ₽ • Бизнес-ланч • Спортивные трансляции • Ланч 12:00-16:00
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.