Бензиновое / дизельное оборудование
с 28.04 по 01.05 скидка на весь ассортимент 10%!
АЕ
Алексей Елин9 отзывов
18 января 2024
КК
Костя Картамышев18 отзывов
10 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Костя, добрый день, огромное спасибо за приятный отклик! Приходите, будем рады вас видеть.
ММ
Мунко Мункуев1 отзыв
27 августа 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
АВ
Алхимик Высший2 отзыва
3 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Алхимик, спасибо за ваш отзыв 🔥
КР
Константин Ромин3 отзыва
7 мая 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Константин, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады!
А�
Аделина 🥰🥰🥰🥰🥰1 отзыв
23 февраля 2023, отредактирован
23 февраля 2023, официальный ответ
Аделина, здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе! Будем рады вам всегда!
Р_
Руслан _1 отзыв
13 февраля 2023
23 февраля 2023, официальный ответ
Руслан, здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе! Будем рады вам всегда!
ЕА
СМ
Сандан Максаров2 отзыва
31 октября 2022
3 ноября 2022, официальный ответ
Сандан, здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе! Будем рады вам всегда!
ТК СолнечныйМикрорайон Геофизический, 22 ст34 отдел; 1 этаж2 филиала
Каштак пос., Центральный район, Чита, 672038
Магазин «Инструмент».

В нашем ассортименте представлен большой выбор бензо-, электроинструмента.

Также у нас вы можете найти запчасти и расходные материалы (щётки, подшипники, поршневые группы, свечи, шины, цепи).

У нас представлены известные торговые марки Bosch, Echo, Champion, Denzel и др.
Низкие цены.

Каждый месяц мы радуем своих покупателей выгодными акциями.