Дача

Ресторан
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
РК
Руслана Кобякова3 отзыва
8 апреля 2024
МН
Мафия НН114 отзывов
30 января 2024, отредактирован
Недавно мы посетили ресторан "Дача", и могу сказать, что это было незабываемое впечатление. Мы с друзьями решили провести вечер в игре в мафию, и выбор этот ресторан оказался идеальным. В первую очередь, ресторан поразило своим просторным помещением, которое легко вмещало нашу большую компанию. Большие столы и комфортные стулья создавали атмосферу уюта и дружелюбия. Особенно хочется отметить обслуживание. Официанты были внимательны к каждому гостю, всегда были готовы помочь с выбором блюд и напитков. Их приветливость и профессионализм действительно выделялись. Что касается еды, то она была просто восхитительной! Разнообразие блюд удивило даже самых взыскательных гурманов. Каждое блюдо, которое мы заказали, было приготовлено с особой тщательностью и любовью к деталям. Но самое удивительное в этом ресторане - это то, что помимо отличной кухни и уютной атмосферы, оно предлагает возможность провести время за увлекательной игрой в мафию. Официанты не только обслуживали нас, но и вовлекались в игру, помогая как мафии, так и мирным жителям. Это добавило вечеру неповторимого шарма и веселья. В целом, ресторан "Дача" - это идеальное место для проведения вечера в компании друзей. Просторное помещение, вкусная еда, отличное обслуживание и возможность поиграть в мафию делают его настоящим жемчужиной среди заведений города. Я определенно буду рекомендовать его всем своим знакомым и снова вернусь сюда в следующий раз! Ждем всех на наши клубные игры Мафия-НН: Сайт: https://mafiann.ru inst: inst: mafia_nn52 T. 8(9200) 60-60-88 https://vk.com/wall-75864184_22384
ЮП
Пенсионный фонд2 мин150 м
Проспект Циолковского, 65а
Парковая жилая группа м-н, Дзержинск, Нижегородская область, 606031
Итальянцы в Тбилиси, ресторан
Скидка 15% в день рождения, 2 дня до и 4 после!
Кинза, ресторан
Средний чек 1300 ₽ • Бизнес-ланч от 390 ₽ • Винная карта • Живая музыка • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Чебуреки • Кофе с собой • Салаты • Доставка
Ай-Петри, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Русская кухня • Украинская кухня • Винная карта • Танцпол • Можно с ноутбуком • До 70 мест • Наггетсы • До 70 человек • Супы
Бакинский бульвар №1, ресторан
Завтрак • VIP-зал • Детская комната • До 180 мест • Шашлык • Хачапури • Блюда на гриле • Плов • Кофе с собой • Плов
Парус, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Детское меню • До 50 мест • Паста • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду