Xo complex

1.8
Z
Zhoryan4 отзыва
7 марта 2024
Всем доброго времени суток. Ни разу не был в данной заведении с громким названием "XO". Решили попробовать заказать доставку в данном заведении на пробу. В итоге не положили один салат вообще, второй был не с курицей, а с креветкой, и как позже выяснилось и третий салат был тоже другой))))) Звонили им по телефону, общались с очень уверенной в себе девушкой, которая лично собирала нам заказ, с её слов. Сразу столкнулись с контратакой в ответ на претензию. И так же, как она сообщила, что пересмотрела камеры. Говорила " Я лично положила вам два цезаря с курицей и салат с бужениной". По итогу ни одного из этих салатов не было. Потом позвонили, когда открыли цезарь и сказали, что он с креветкой. Девушка сказала, что приятный бонус вам в таком случае)))) Т.е. мы 100 рублей экономим, не можем позволить себе с креветкой, а так хочется!!! Ммм, аж слюнки текут...Но не в этой жизни, куда нам((( Человек, работающий в общепите не в курсе, что у людей может быть аллергия, например...Ну да ладно) Потом смотрим фото, а третий то салат "Мужской", а не с бужениной))) По общению скажу следующее. Клиентоориентированность нулевая, администратор в небе. Таким общением точно отпугивает потенциальных клиентов заведения. По её общению сразу понятен контингент заведения, раз позволяет себе такое общение. Друзья, езжайте на Чайку лучше, там обслуживание ещё и похоже на XO.) Вообще ничего удивительного для нашего города, возможно такая модель поведения с клиентами выработана в связи с культурном уровнем большинства посетителей... Вообще печальная история) Наш местный пипл кушает, причем с удовольствием))
НС
ТЦ Скала1 мин150 м
Галкина, 2цокольный этаж
10-й м-н, Дзержинск, Нижегородская область, 606034
Итальянцы в Тбилиси, ресторан
Скидка 15% в день рождения, 2 дня до и 4 после!
City, развлекательный центр
До 1000 мест • Фейсконтроль • Wi-Fi
People bar
Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • До 120 мест • Wi-Fi
Chilli, кафе-бар
Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Танцпол • До 75 мест • До 200 мест • VIP-зал • Дресс-код • Фейсконтроль • Оплата по QR-коду
Pride lounge bar
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Спортивные трансляции • VIP-зал • Аниматоры, мастер-классы для детей • Ланч 12:00-17:00 • До 120 мест • Паста • Оплата по QR-коду