Визави

ЕЕ
Екатерина Екатерина2 отзыва
12 апреля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы старались!
ОК
Олечка Кочнева1 отзыв
28 марта 2023
Д
Доброжелатель33 отзыва
18 июня 2022
18 июня 2022, официальный ответ
Доброжелатель, здравствуйте! Благодарим вас за приятный отклик!!! Приходите к нам почаще 🙏🏼
ММ
Марсель Миркасимов1 отзыв
14 июня 2022
АТ
Алексей Т9 отзывов
20 июля 2021, отредактирован
19 июля 2021, официальный ответ
Уважаемый Алексей! Мы очень ценим и любим всех наших клиентов! Извините пожалуйста за данную ситуаци…
АВ
Алла Власова4 отзыва
25 марта 2021
25 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Работаем от души! ;) Приходите к нам ещё!
Парикмахерские
Черепанова, 281 этаж
Заречный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620034
Закроется через 18 минут
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Салон-парикмахерская
Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Adam & Eva, салон красоты
Аппаратная косметология • Чистка лица • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Наращивание ресниц
Малинка, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски
Час-пик, парикмахерская
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Криокосметология • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Женская стрижка от 350 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный массаж • Wi-Fi