Уральский институт фондового рынка

1.1
T♡
Tanya ♡83 отзыва
7 ноября 2023, отредактирован
Буду первая , кто оставит свой отзыв об этом заведении. И так , находится институт на окраине города, в студенческом городке Лесотехнического университета , там они арендуют половину первого этажа и то под административные кабинеты и одну аудиторию на втором этаже. Само здание находится в аварийном состоянии. Это повод обратиться в пожарную инспекцию. Сам институт себя позиционирует, как самый лучший негосударственный в городе , с индивидуальным подходом обучения. Что это значит? Берут в него всех и порой сразу перескакивая 1 курс , потому что не набирают , берут с любым образованием не экономическим и сразу на 3 курс. Есть реальные люди, которых взяли с незаконченным средне-специальным сразу на 3 курс. Вообщем не отказываются ни от кого , лишь бы платили. Открыли так называемые филиалы в Качканаре Ивделе Асбесте Артемовском и даже в Когалыме под видом дистанционного обучения. Это тоже повод обратиться в Рособрнадзор. Преподавательский состав очень маленький , один преподаватель может вести как информатику так и менеджмент организации. Уровень образования ниже среднего. Качество подготовки ниже среднего. При приеме на работу, работодатель может вас спросить , что это за вуз такой , впервые слышу. Среди высших учебных заведений про этот институт никто не знает. Обучение здесь одна сплошная профанация. Если вы просто за дипломом то вам сюда , если хотите получить знания + качественное высшее образование , то вам в бюджетные вузы, коих у нас достаточно и поверьте выбор есть! И еще, я окончила это заведение , диплом совершенно не котировался ни в одной организации , куда я его предоставляла , а еще мне его выдали с ошибкой . Обращаться за исправлениями даже не стала, ибо он не имел для моей работы никакой значимости. Это мое личное субъективное мнение на это заведение.
Оплата через банк
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 12:30 до 13:30
Maximum Education, образовательная компания
Курсы ЕГЭ и ОГЭ, домашняя школа, профориентация, сопровождение в вуз
Уральский университет-Уральский институт экономики, управления и права, Приемная комиссия
Уральский государственный лесотехнический университет, Инженерно-технический институт
Уральский технический институт связи и информатики, приемная комиссия
Институт международных связей, факультет лингвистики и межкультурной коммуникации