Nail room

Студия красоты
Скидка 10% на первое посещение!
ЕА
Елизавета Антипинская2 отзыва
21 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Елизавета, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и оценку 💛Будем рады вам всегда!🤗
Ш�
АЖ
Анна Жулидова1 отзыв
25 марта 2023
25 марта 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв😉 Рады вновь вас видеть в числе наших гостей 💛
АШ
ЕБ
Елена Бондарь4 отзыва
6 марта 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Всегда будем рады Вам.
NM
Natalia Mirgorodskaya1 отзыв
25 февраля 2023
Хожу сюда на аппаратный маникюр. Люблю приходить сюда! Нравится расположение студии в Высоцком, нравится сама студия: здесь очень комфортно. Настроение всегда улучшается после посещения студии! Последнее время постепенно обновляются детали интерьера, что делает его более изысканным. Здесь всегда приветливо встречают, очень уважительно относятся к клиентам, всегда предложат чай или кофе с шоколадкой, что дополнительно позволяет расслабиться и получать удовольствие от процедуры. Также приятно радует продуманная система скидок и бонусов 😊! Хожу к разным мастерам, поскольку могу приходить только по выходным, но это не снижает качество: всё мастера высокого класса, с творческим подходом, в итоге всегда получаю качественный сервис, за что отдельное спасибо хозяйке салона, которая очень тщательно и умело подбирает персонал! Недавно познакомилась с новым мастером, ушла в полном восторге: узнала массу новой полезной информации о правильном уходе за ногтями, + помимо качественного маникюра получила изысканный дизайн ногтей. Всём рекомендую эту студию, не пожалеете!
26 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Наталья! Благодарим за отзыв и за высокую оценку!!! Рады работать для вас 💛🤗
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Ресницы и брови
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
350 местПлатная
Площадь 1905 года13 мин1 км
БЦ ВысоцкийУлица Малышева, 514/09 офис; 4 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Закроется через 18 минутпо предварительной записи
Студия Nail room в БЦ «Высоцкий»
Мы команда профессионалов с более чем 9-летним опытом работы, готовая сделать ваш маникюр идеальным!

У нас вы можете насладиться расслабляющей атмосферой и получить качественные услуги, которые подчеркнут вашу индивидуальность и стиль. Наша команда мастеров обладает навыками и творческим взглядом, чтобы создать для вас прекрасный дизайн ногтей, учитывая ваши предпочтения.