Уральский государственный экономический университет

Приемная комиссия
M
Mikluho248 отзывов
24 июля 2021
Это то место куда я перевелся из филиала ада на земле(юр академия) и могу заверить вас что заведение это не плохое но есть нюансы. Практически мною было доказано самому себе что преподавательский состав достойный, знание дает и возможность сдать предмет любой будет всегда если ты стараешься и действительно что- то делаешь Почему же тройка🤔 Всему виной деканат и госпожа Кандакова, а именно ее подход запугать студента что бы он побыстрее сдал. Хочу заметить что обучаясь тут я уже имел степень бакалавра и магистра, получив их в Упи, и придя сюда мне было важно ято бы мне помимо учебы не было сложно так же еще и полноценно работать, преподаватели данную возможность предоставляют, а вот деканат… это просто тихий ужас) Было три достаточно показательных случая за время учебы, когда я был просто на грани что бы не сорваться на госпожу Кандакову. 1. Был момент, летняя сессия, у меня два долга. Я их спокойно закрыл так как данные предметы у меня уже были в прошлом университете. Я принес хвостовки данной сотруднице в деканат. Ее не было на месте. Я позвонил, предупредил что оставлю их на столе. Через пол- года она мне заявляет что у меня эти два долга все еще есть) Она потеряла мои хвотсовки) И «давай ка беги снова по универу преподователей ищи а я буду сидеть в своем кабинете и наблюдать как мучаешься, ведь у тебя нет работы и своей личной жизни, забудь про свою семью, да, виновата я но как то не калышет дружок, ты же платишь нам деньги большие за свое второе образование не для того что бы комфортно получать знания и совмещать учебу с работой, а для того что бы мы издевались над тобой» такие у меня предположения были о ее мыслях в голове когда я бегал по второму кругу проставлял хвостовки) 2. Выпускной семестр У меня имеются долги Я знаю что я точно их сдам Но госпожа К. не имеет ни малейшего желания даже слушать человека у которого помимо ее второго образования имеется еще и взрослая жизнь, где давно не помогают родители а есть ты сам, и если не поработаешь, не покушаешь😃🤷🏻‍♂️ И я понимал прекрасно что то колличество долгов я спокойно закрою до летней сессии То есть был конкретный план закрыть все долги за три месяца(февраль, март, апрель) и выйти на госы без проблем, не вредя своей жизни и своему доходу. Что же делает наша госпожа К.😏 Она в профессиональном стиле запугивания только что поступивших в универ школьников, начинает крайне хладнокровно капать мне на мозги, пугая и пугая меня отчислением, не понимая совершенно что человек уже давно знает всю эту систему и понимает что ниче никто не отчислит🤦‍♂️ но в итоге, после такого мозгопромывания, даже самый сильный человек сломается. Я закрыл все долги, которые планировал закрыть за три, за один месяц, крайне ее удивив. И сам тоже крайне удивился когда от этого пострадала моя зп😏спасибо большое госпожа К. что в тот месяц я недоедал😂😂😂 вас наверно это не сильно смутило, ведь главно же что вы свою галочку поставили в бумажечке что все сдано) 3. Точно такая же была ситуация с отчетом по практике. Когда я нахожусь в командировке, и физически не могу его отправить. Она мне говорит что если не сегодгя то отчисление. Я уже не выдерживаю, звоню директору института, где мне говорят что можно сдать и завтра😂а через две недели на общем собрании с нами говорит тот же директор и суть его слов в том что сдать можно было еще и две недели плюсом с того момента😂 Госпожа К., вы действительно считаете что такой подход сподвигнет студентов учиться и получать знания? Ведь именно за это я вам плачу, я на платке учусь, в том числе из моего кармана складывается ваша зп🤦‍♂️ проблема нашего образования в том что есть вот такие люди в деканатах, которым все равно на студентов и их жизни, им все равно что ты будешь делать, главное вот тут на бумажечке должна быть галочка😊 При этом при всем Всему преподавательскому составу огромное спасибо🥰
Наличный расчётОплата через банк
УрГЭУУлица 8 Марта, 62154 кабинет; 1 этаж15 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620990
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 12:30 до 13:15
Синергия, университет
Высшее образование: бакалавриат, магистратура. СПО: колледж
Подобрать программу
Уральский институт управления, Приемная ректора
Уральский государственный аграрный университет, Институт экономики, финансов и менеджмента
Уральский государственный горный университет, факультет городского хозяйства
Study & Bonus, центр развития языковых способностей
Преодоление языкового барьера всего за несколько недель
Скидка подписчикам 10%