Уральский государственный экономический университет

Институт государственного, муниципального управления и права
2.7
2.7
111 1113 отзыва
3 сентября 2023
Уральский государственный экономический университет - это место, где студенты учатся превращать деньги в ещё больше деньги, используя сложные формулы и экономические теории. Некоторые даже говорят, что они могут превратить картошку в золото, если им дать достаточно времени и статистические данные. Здесь студенты могут научиться делать бизнес-планы, прогнозировать финансовые рынки и даже управлять своими финансами. Иногда они так замечательно умеют считать деньги, что некоторые из них становятся настоящими экономическими гении. Они могут сделать так, что даже самый скромный карманный калькулятор покраснеет от зависти. Но не думайте, что все здесь серьезные бизнесмены. УрГЭУ также известен своей яркой студенческой жизнью. Во время экзаменов студенты могут обнаружить, что они являются частью большой экономической игры, где каждый студент борется за свою долю виртуальных денег. Кто-то становится экономическим магом, а кто-то - жертвой инфляции своего времени и усилий. Так что, если вы хотите научиться управлять деньгами и иметь возможность считать до бесконечности, то УрГЭУ - это место для вас. Но будьте осторожны, ведь после окончания университета вы можете стать настоящими "экономическими шпионами", которые будут изучать каждую цену и каждое движение рынка.
АЗ
Андрей Защихин9 отзывов
12 июля 2023
Я выпускник данного университета по направлению "международный менеджмент" и хочу отгородить вас, потенциальных абитуриентов, поступать сюда. Не знаю, как обстоят дела с техническими специальностями (а есть смысл идти в УрГЭУ на тех.специальности?), но гуманитарная- сущий кошмар. Во первых, преподаватели в большинстве своём (однако, не все) абсолютно некомпетентны или просто не заинтересованы в своей деятельности. Лекции читают без заинтересованности (а бывает и просто по бумажке), практические занятия могут быть либо контрольной, либо "разговорами о жизни". Есть много предметов, таких как (загибаем пальцы) организационный менеджмент, финансовый менеджмент, автоматизированное рабочее место менеджера и (о боже) менеджер в международной торговле и конъюнктура мировых товарных рынков. При этом предметы сливаются в один между собой и что-то конкретное вспомнить сложно. Да, есть интересные предметы и есть заинтересованные преподаватели(после 3 курса, когда некоторые предметы у нас стали вести полностью на английском) университет "открылся с другой стороны", но это было крайне редко и, я думаю, скорее исключение. По факту же знаний, применимых в работе(ах да, кем можно пойти работать после окончания "международного менеджмента" без опыта работы?) не дают. Много теории, которая забудется сразу же после сдачи сессии и вряд ли вспомнится когда-то. Я испытал глубокое огорчение во время обучения и опустошение, когда его закончил. Не было какой-то радости по этому поводу, а только "наконец-то это закончилось". Да, может показаться, что "да таких как ты один на миллион, вуз то вон какой, знатный", но это скорее "пыль в глаза": почти у всех моих одногруппников схожее со моим мнение(к тому же в том же 2Гисе достаточно аргументированных отрицательных отзывов)
KB
Kirill Buzhinsky11 отзывов
17 мая 2023
ИК
Илья Корелин1 отзыв
27 сентября 2022, отредактирован

Здание мужского духовного училища

С течением времени неоднократно перестраивалось. В 1858-1859 годах над вторым этажом здания была устроена домовая церковь с деревянной звонницей на кровле, в 1903 году к учебному корпусу пристроено трёхэтажное здание.
Оплата через банк
Геологическая1 мин100 м
Площадь 1905 года16 мин1.5 км
Начни учиться на права за 1 рубль! — реклама
ООО «НЬЮДРАЙВТЕХНОЛОДЖИ».
Улица 8 Марта, 62улица Куйбышева, 34улица Народной Воли, 45558 кабинет; 5 этаж15 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620990
7 этажей
Сегодня с 08:30 до 19:00, обед c 12:30 до 13:15
Синергия, университет
Высшее образование: бакалавриат, магистратура. СПО: колледж
Подобрать программу
Гринвич, торгово-развлекательный центр
Мы ждём вас!
Сайт
Уральский государственный университет путей сообщения, приемная комиссия
Уральский институт управления, Приемная ректора
Уральский государственный юридический университет им. В.Ф. Яковлева, Приемная ректора