Виктория

Школа-студия и учебный центр
Курсы: маникюр, массаж, косметолог, парикмахер, брови и ресницы
ЕМ
Екатерина Медведева1 отзыв
30 мая 2024
Парикмахерскому искусству и колористике меня учила Светлана Погадаева. Отзыв ей. Мне повезло с тамим мастером. Благодарю тебя, Света, за терпение и труд. Светлана быстро отзывается и также быстро находит ответы для решения, казалось бы, невыполнимых задач. Всё потому, что предана своему делу и с головой погружается в свою любимую работу. Другим остаётся только брать пример. Кроме того, Света вежлива, тактична, умерена, и очень проницательна. У неё всегда чистые работы и всё по полочкам. Света лучше Вас знает, чего Вы хотите. Профессионал своего дела, и просто замечательный и добрый человек. Каждый учебный день она отдавала себя больше, чем планировалось, тратила свое личное время сверх установленной нормы, чтобы достучаться до меня)) за что ей отдельная благодарность)) Однозначно рекомендую данного специалиста! Ей можно доверять.
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас ❤ Мы работаем для вас.
ГН
Галина Нефедова7 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
ВО
Виталий Осадчий1 отзыв
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Ждём вас вновь ❤
AD
Anna Daimond4 отзыва
6 мая 2024
Прекрасного всем доброго вечера,я в очередном восторге и очередными новостями о своей наиобожаимой и любимейшей школы Виктори❤️сегодня была на чудо аппарате по Коррекции фигуры у преподавателя Ирины Владимировны и знаете помимо высшего профессионального уровня педагога к которому я привыкла за много лет ,низко кланяюсь этому профессионализму и каждый раз удивляюсь ну как как можно быть на столько идеальным преподавателем, меня поразил сам аппарат который за один ребята один сеанс убрал в животе и талии приличное количества не нужного мне жирка,так хорошо он его подтопил да потом еще и простимулировал кожу что я счастливая и довольная выпорхнула из своего любимого кабинета на крыльях счастья,это не описуемый восторг который я желаю испытать каждому,огромная благодарность всем преподавателям,администратором,и отдельное спасибо гениальному человеку который создал эту школу,из которой выходят такие счастливые люди как я😘Ученики хорошо обучены и несут очень много радости лично в мою жизнь потому что не тратя состояния я всегда красивая,намассажированая,покрашенная,и ухоженная женщина,раньше могла себе реже позволить потому что до не знала о этой чудесной услуги👍Спасибо всем огромное я вас очень люблю ,вы у меня самые лучшие ,на веке вечном ваша фанатично больная модель🤣😍Анна Архиреева🎊🎉🍾
ПК
Полина Кирпичева2 отзыва
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Полина. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приходите ещё.
АВ
Анастасия Васильченко1 отзыв
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв ❤ Будем рады вам всегда 🙏🏼
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Площадь 1905 года13 мин1 км
Геологическая18 мин1.5 км
БЦ AURORAШейнкмана, 554.02 офис; 4 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Об учебном центре:
  • 80% практики, 20% теории;
  • свидетельство и диплом лицензированной школы;
  • занесение информации о выданном свидетельстве в ФРДО;
  • трудоустройство после обучения.
Обучающие курсы:
  • мастер-бровист;
  • объёмное наращивание ресниц;
  • вельвет;
  • ламинирование ресниц/бровей;
  • депиляция воском, сахаром.
Начни зарабатывать от 50 тыс. р. уже сегодня!