Уральский государственный медицинский университет

13 октября 2023, отредактирован
ИС
Игорь Сергеевич2 отзыва
13 июля 2023
Ни в коем случае не буду говорить за обучение. Мой комментарий и моя оценка связаны исключительно по работе приёмной комиссии, в частности - организации вступительных экзаменов. 12 июля в 10:00 должен был пройти экзамен. Я отпросился с работы. В итоге я просидел пять часов (как сказали на горячей линии, условно. из-за технических проблем пришлось разделить на 3 группы (10/12/14 часов) и вам придёт письмо в это время (письмо не пришло)). Затем, я позвонил и мне сказали, что перенесли на резервный день - 13 июля в 10:00 утра. Так же сказали, если письмо не придёт до 9:30 - звоните. 13 июля. Письмо не пришло. На горячей линии внятного ответа, кроме привычных "ожидайте" никто не дал. Причём нам с другом, который звонил параллельно мне, дали совершенно разные ответы, касаемо происходящего. Я отпросился с работы два раза. Я подставил коллег. Моё время и нервы никто не компенсирует, ссылаясь на технические проблемы (ни у одного другого вуза их не было и только здесь какой-то цирк).
ЛП
Лукас Паприка1 отзыв
13 июля 2023
отношение к абитуриентам и система дистанционных вступительных совершенно ужасны изначальное время экзамена сначала растянули на весь день, затем перенесли на следующий и вновь растянули на весь день если живете в другом регионе и у вас есть работа или другие важные дела, с которых вы заранее отпросились с ожиданием, что университет такого масштаба будет работать четко и слаженно - готовьтесь к тому, что проведете кучу часов в очереди на звонки операторам приемной комиссии, неизвестности когда вообще вы освободитесь и неловкостям перед людьми, которых вы подведете своими задержками, которые вообще не от вас зависят при этом информации о переносе экзамена или о том, что изначальное время разделится на 3 разных промежутка или что ваша сдача перенесена на следующий день не будет ни на сайте, не придет письмом на почту, все узнавайте сами через либо часовое ожидание письма на почту, либо через долгое сидение в очереди на звонок
ВК
Ключевская, 1724 филиала
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620109
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Синергия, университет
Высшее образование: бакалавриат, магистратура. СПО: колледж
Подобрать программу
Екатеринбург Арена, стадион
Туалет для маломобильных людей
Стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей
Уральский федеральный университет им. первого президента России Б.Н. Ельцина
Алатырь, торгово-развлекательный центр
В ТРЦ "Алатырь" действует бесплатная услуга - "шопинг со стилистом".