My Beauty

Салон красоты
Скидка 10% на первое посещение по промокоду «Гость»!
ТШ
Теххи Шекк47 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
My Beauty, салон красоты
29 августа 2023, официальный ответ
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, напишите пожалуйста свой номер телефона, мы убер…
ЯН
Я Настя4 отзыва
3 января 2024, отредактирован
ТЗ
Таисия Зотова1 отзыв
30 августа 2023, отредактирован
Не рекомендую мастера-бровиста Валерию. Была на услуге ламинирования, окрашивания и коррекции. Задержка на 15 минут, хотя мастер находилась в салоне. На время задержки чай-кофе предложен не был (но был предложен во время процедуры). Сразу смутило, что мастер при накладывании составов не прочесывает брови. С ее слов - так обучили. Может у кого-то этот метод и работает, но у меня остались спутанные волоски или уложенные под странным углом. Не исправлена природная ассиметрия бровей. Другие мастера (в других местах) как-то с этим справляются. Но самое настораживающее - вопросы о том, как делать. А вам какой цвет? А вот я форму обвела, проверьте? Эти вопросы сразу указывают, что в случае чего - ответственность будет переложена. Так и оказалось, волоски у меня не все уложены, потому что меня спрашивалииии, а я молчала, аки партизан. Я верю, Валерия наберётся опыта. Но а я пока голосую рублем и сюда ни ногой. Брови отрастут, смоются и снова разлохматятся, но осадочек от "сервиса" останется навсегда.
Парикмахерские
Женская стрижка от 2000 ₽Мужская стрижка от 1200 ₽
Маникюр без покрытия от 1200 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Дворец Спорта1 мин40 м
Большакова, 1471 этаж
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
Закрыто. Откроется через 40 минут
Салон красоты My Beauty — это новое бьюти-пространство в городе Екатеринбурге.

Концепция салона заключается в том, что каждому клиенту помогают подчеркнуть свою природную красоту и индивидуальность, позаботиться о своём теле и внутреннем состоянии.

Мы выстраиваем доверительное общение с клиентом. Для этого мы отбираем и используем только самые качественные косметические средства в нашем салоне.

Наши мастера предоставляют парикмахерские услуги, массаж, маникюр и педикюр, макияж и укладки, оформление бровей и ресниц.

Мы ценим время и комфорт наших клиентов, поэтому наша команда всегда совершенствуется и развивается.

Мы гарантируем, что вы с удовольствием проведёте время в My Beauty!
Скидка 10% на первое посещение…