Soul beauty

Ногтевая студия
-15% на первый визит по промокоду «2ГИС»
НЯ
Спасибо за Ваш отзыв , будем ждать снова в гости☺️
АТ
Ариша Трапезникова8 отзывов
24 апреля 2024
Отвратительное место! Не советую к посещению. Записалась к ТОП МАСТЕРУ, на маникюр с однотонным покрытием. Без дерзай на и каких то сложностей. Записана была на 11:00, пришла пораньше и начали мы процедуру в 10:50. А закончили через 4 часа!!!! И ладно, если бы всё было сделано качественно, но ведь нет! Просила изначально убрать половину длины, мне убрали 1/3, я попросила ещё короче, на что мастер сказала мол в конце ещё уберет длину, но этого не произошло. Просила выпилить мне мой ноготок, т.к. у меня клюющий ноготь, но об этом мастер тоже видимо забыла. 2 часа мне делали просто маникюр, потом ещё 2 часа покрывали в ОДИН слой цветом. И покрыли так, что у меня теперь килограмм геля на ногтях! Как с такими знаниями мастер заслужил звание ТОП МАСТЕР???? В студии грязно, под каждым столом использованные палочки, ногтевая пыль, а ведь это было утро и я была первым и кстати единственным клиентом… да, я могла попросить исправить все косяки мастера, но из-за длительности оказанной мне услуги, я опоздала сегодня везде! В другом салоне мне делают маникюр + педикюр smart за 3 часа и всё выглядит идеально и носится долго и качественно. Даже жалко было платить за эту работу. Много раз подумайте хотите ли вы потратить кучу времени впустую и заплатить за это потраченное время, прежде чем записаться суда.
AV
Alinka Vitaminka27 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
Soul beauty, ногтевая студия
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день , Алина ✨ Это Снежана , новый владелец студии Soul Beauty! Около 5 месяцев назад я приоб…
Маникюр без покрытия от 1100 ₽
Динамо18 мин1.5 км
ЖК Бажовский ПремиумШевченко, 18418 офис; 4 этаж
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620133
Soul beauty — современная, стильная студия маникюра и педикюра в центре города. Мы позаботились обо всём: сервис, качество, приятный интерьер!

Концепция Soul beauty складывается из двух слов: soul — «душа» — и beauty — «красота». Если переводить дословно, это означает «красота души».
Наша миссия — чтобы каждая девушка, которая приходит к нам в гости, ощутила гармонию между своей истинной внутренней красотой и внешним образом.
Ведь внутренняя красота и внешняя — это две неразрывно связанных составляющих каждой девушки!
У нас вы получите:
  • уютную атмосферу;
  • вкусные напитки на выбор — чай, кофе, какао;
  • стильный интерьер;
  • опытных мастеров, которые любят своё дело;
  • одноразовые расходники — дарим в конце процедуры;
  • парковку.