Вершок

Кафе быстрого питания
3.1
Вкусная еда и большой выбор различных напитков. Спортивные трансляции!
РекламаИП Яшаева Р. Б., ОГРНИП 317265100069267.
3.1
L1
Lis 11 отзыв
9 октября 2023
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, расскажите подробнее о ситуации ?
НЧ
МА
Миша Алиев167 отзывов
21 апреля 2023, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, что именно нам нужно улучшить ?
ЕС
Екатерина Скоренко3 отзыва
15 января 2023, отредактирован
AU
Apple User17 отзывов
21 августа 2022
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, подскажите что именно вас не устроило в нашем заведении ?
Средний чек 460 ₽До 50 мест
Буачидзе3 мин300 м
Верхний рынокУлица Маркова, 76
Ессентуки, Ставропольский край, 357637
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Кафе-бар «Вершок» — это место, где вас ждут, чтобы накормить, напоить и пообщаться в приятной компании!

Мы предлагаем попробовать гиро, шаурму, бургеры, наггетсы, крылышки, картофель фри, сырные шарики, венские вафли, пончики, молочные коктейли и другие напитки.

А также у нас вы сможете посмотреть спортивные трансляции.

В нашей команде только те, кто знает и любит своё дело.

Ждём вас круглосуточно.
Бесплатная доставка от 1000 рублей.