Online

Магазин-копицентр
Копия, распечатка, скан, фотопечать. Быстро, качественно, недорого
Алексей Алексей5 отзывов
23 марта 2023, отредактирован
Выбран компанией
Хочу оставить отзыв о копицентре “ONLINE”. Была в командировке в г. Горно-Алтайск по рабочим вопросам. Возникла острая необходимость распечатать большое количество документов с разных носителей и разных форматов, для предоставление в министерство республики. Случайно увидела вывеску проезжая мимо и Слава Богу:) Со мной работала девушка около 1,5 часов, совершенно замечательная! Она мне всё отформатировала, систематизировала, распечатала, сохранила, что нужно было перекидывала на свой компьютер редактировала по моей просьбе пересылала мне на почту и т.п. помогла всё разложить по папкам! Такая молодец! Очень профессионально, быстро, грамотно и доброжелательно! Так вот, если у кого то возникнет необходимость в подобных услугах в г. Гороно-Алтайск обращайтесь в данный Магазин-копицентр ONLINE! Рекомендую на 200 %, благодарю за работу! P.S. В помещении на компьютере играл сборник музыки инструментальной что то типо «аля Игра Престолов», помню что сборник что то….. за 2019год. Подскажите название:) если понятно о чём я?
23 марта 2023, официальный ответ
Большое Вам спасибо Людмила, за столь подробный отзыв о нашем отделе в целом и работнике в частности…
... ...9 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за заказ и отзыв! Очень рады, что Вам понравилось качество наших услуг!
СО
Сынару Ороева3 отзыва
11 апреля 2024
Алексей Акпыжаев1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку качества нашей работы! Будем рады видеть Вас в нашем отделе снова!
ПА
Просто Андрей3 отзыва
14 февраля 2024
PZ
Pavel Zub1 отзыв
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за столь приятную оценку нашей работы! Будет стараться и дальше оставаться "однозначно топ" )
ВС
Вячеслав Сатлаев2 отзыва
25 января 2024
ББ
Батор Бильдаев7 отзывов
23 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Очень рады отзыву от нашего постоянного клиента! ) Надеюсь, что не разочаруем Вас и в дальнейшем.
ИТ
Иван Тухватуллин1 отзыв
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Надеемся, что Вы воспользуетесь нашими услугами снова.
М7
Мила 775 отзывов
19 января 2024
АД
Айару Дмитриева1 отзыв
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Будем рады, если посетите наш отдел снова! )
EF
Ezen Freefire1 отзыв
24 декабря 2023, отредактирован
24 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за точное описание нашей работы! Обращайтесь снова, будем рады помочь!
Ткацкий3 мин300 м
КристаллУлица Григория Чорос-Гуркина, 9/12 этаж; прямо по коридору, по правой стороне
Горно-Алтайск, 649000
Ежедневно с 10:00 до 18:00, обед c 13:00 до 13:30
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Большой выбор лицензионных видеоигр, более сотни наименований:
  • консольные видеоигры (PlayStation, Xbox, Nintendo Switch);
  • компьютерные видеоигры (Steam, Uplay, Origin, GOG).
Широкий выбор официальной игровой атрибутики: фигурки, брелоки, кружки, наклейки.

Представлена лицензионная аудиовизуальная продукция:
  • фильмы DVD и BD;
  • музыка CD и MP3.
В наличии периферия, аксессуары, расходники:
  • игровые мыши, клавиатуры, геймпады;
  • флешки, карты памяти, болванки, шнуры, батарейки.
Предоставляются услуги копицентра:
  • копирование;
  • распечатка;
  • сканирование;
  • фотопечать.
Услуги копицентра предоставляются на основе универсальных принципов:
  • оперативность услуг;
  • высокое качество услуг;
  • доступная стоимость услуг.
Работаем быстро, качественно, недорого.

Эти принципы — наш приоритет, соблюдаются неукоснительно.

Будем рады видеть вас среди наших постоянных клиентов!