РА АртСтайл

30 января 2024, официальный ответ
АИ
Александр Иванов10 отзывов
24 января 2024, отредактирован
Хочу поблагодарить и оставить свой отзыв. Много лет работаю с данной компанией, заказывал разную продукцию: листовки, буклеты, стенды, баннеры, ролл-аппы, пресс-волы, вывески, таблички, ручки, блокноты, бейджи, сувенирку и многое другое. Почему у них: качественно, оперативно, доступные цены! Собственный производственный цех с наверное самым большим спектром в Республике Алтай современным технологичным оборудованием, позволяет производить все, сразу, много, быстро и качественно. Большая команда компании - профи, от менеджеров и дизайнеров, до монтажников. Приятно иметь дело с директором, молодой, внимательный и порядочный, умеет держать слово! Поэтому всем рекомендую, если вы цените свое время, деньги и нервы! Удобно, что я делаю лишь заявку, а все остальное делает компания: замер, дизайн, проект, производство, доставка и монтаж!
30 января 2024, официальный ответ
ФИ
Фома И2 отзыва
13 декабря 2022
14 декабря 2022, официальный ответ
Ждем Вас за новыми заказами!
Проспект Коммунистический, 139205 офис; 2 этаж
Горно-Алтайск, 649002