Sushi Holl

Ресторан доставки
При заказе от 1500 руб. по промокоду «2ГИС» ролл в подарок!
АН
ИЛ
Ирина Ларина15 отзывов
18 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день, спасибо вам, что оценили. Рады стараться!
GN
G N5 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
G, добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Подскажите пожалуйста последние…
ЭБ
Элина Белоусова14 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Элина, здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Очень приятно 🙏🏼
НА
Назар Агеев15 отзывов
15 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв и оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Т
11 мая 2024, отредактирован
Алина Семенова7 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Мы приносим извинения. Подскажите пожалуйста последние 4 цифры телефона, мы обязательно разберемся в ситуации 🙏🏼
Артур Привалов14 отзывов
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Артур, за приятный отзыв ❤ Мы всегда вам рады 😁
Пискунова9 мин800 м
Пискунова, 1462 этаж; по лестнице направо
Октябрьский район, Иркутск, 664023
Sushi Holl — паназиатская кухня с доставкой по Иркутску.

Вы всегда можете принять участие в наших акциях*:
  • при заказе на сумму от 1500 рублей ролл в подарок;
  • скидка на наборы 15%.
Всегда вкусные, свежие роллы — визитная карточка Sushi Holl.
Доставка осуществляется на территории города Иркутска, при этом все блюда готовятся из отборных ингредиентов.
У нас только свежая еда: каждая порция готовится непосредственно перед отправкой к вам.
Темпурные роллы приезжают тёплыми, так как мы заворачиваем их в специальную фольгу.
Подкрепиться в Sushi Holl можно вкусно и недорого, а также всегда действуют акции*.
Чтобы оформить заказ, позвоните нам или воспользуйтесь сайтом.
Доставка в Ленинский район от 1500 рублей!
При заказе от 1500 руб. ролл…