ШашлыкоFF

Служба доставки
3.2
Бесплатная доставка от 500 руб. Скидка 10% при самовывозе
РекламаООО «Мир Вкуса», Ангарск, ОГРН 1133801003643.
3.2
па
просто ариша2 отзыва
27 мая 2024
ШашлыкоFF, служба доставки
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".
ВИ
G)
Gri.zli )))130 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
Иркутск, Дзержинского, 28
Хотели изначально идти в столовую, но она к сожалению была закрыта, пришлось идти к вам( Как только зашли, поздоровались. Официант пришла и мы, попросили подождать пару минут Потом всё же попытались сделать заказ. Из десертов, что хотели заказать, ничего не было. От рыбы, я в итоге тоже отказалась, и хотела выбрать шашлык,но там в салате лук и пришлось тоже отказаться. Официант никак не смогла помочь с выбором, хоть что то подсказать. И просто грубо прервала заказ фразой "меня ждут другие гости". То есть, другие в большем приоритете? Интересно Выбор всё таки сделали. К нам пришла другая официант, имя к сожалению не запомнила, именно она приняла заказ без проблем и подняла настроение (что не всем в этом заведении на нас наплевать). Итого на заказ ушло почти 30 минут Мне,сразу же принесли заказ, мама же ждала. Это очень, не красиво, когда один ест,а другой смотрит Если, приносить то двоим И да, принесли пасту с грибами, она вкусная, но было видно, что заветренная По итогу, еда вкусная, цены более чем доступны. Но вот сервис😢 Предпологаю, что именно из за праздника, больше внимания уделяли мужчинам
AG
АД
Анастасия Дерес3 отзыва
23 декабря 2023, отредактирован
Иркутск, Дзержинского, 28
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Центральный рынок1 мин150 м
ТЦ Пассаж на ЛитвиноваДзержинского, 282 этаж2 филиала
Кировский район, Иркутск, 664003
8‒800‒2‒50...
«ШашлыкоFF» — одно из немногих заведений, которое действительно можно назвать гриль-баром. Мы эксперты в приготовлении мяса на гриле. Тщательно подходим к созданию рецептов, именно поэтому наши блюда так полюбились во многих городах России:
  • отпразднуй день рождения;
  • корпоратив;
  • конец тяжелого трудового дня в кругу друзей или коллег.
Приходи с компанией от 4 человек и получай подарки.
  • У нас европейское меню — вкусные, сочные шашлыки и стейки.
  • Приветливый персонал.
  • Демократичные цены.
Ну и конечно, стильный интерьер, мягкие диваны, столы для больших и маленьких компаний. Мягкие пледы, которые передадут гостям наше тепло. Ешь в «ШашлыкоFF» — живи в удовольствие!