Здоровый ребенок

Детская клиника
ИД
Ирина Деменская4 отзыва
28 мая 2024
Перед посещением врача позвонили и напомнили о записи. Рассказали, что нужно взять и во сколько приехать чтобы оформить документы. При входе стоят бахилы разных размеров, для меня это большой плюс, потому что в обернутых бахилах на два раза ребенку не удобно. В регистратуре встретили две прекрасных девушки, которые предложили нам раздеться в гардеробе. У меня возникли проблемы с оплатой и они терпеливо и доброжелательно ждали. Затем проводили до двери кабинета и объяснили что можем зайти сразу после того как оттуда выйдет пациент) Это еще один большой плюс, так как избавляет от тревоги: не нужно ничего искать, заглядывать в кабинет или сидеть ждать когда позовут) В самой больнице очень красиво и уютно оформлено. Есть игровая зона, которая понравилась моей дочери. Врач профессионально ответила на все мои вопросы, осмотрела ребенка и назначила анализы, предупредив, что я могу их взять любым удобным для меня способом. Когда мы собирались уходить, доченька увидела кулер и ей срочно нужно было попить воды. Администраторы сразу предложили стаканчики и объяснили как пользоваться устройством. Большая благодарность сотрудникам за доброжелательность, внимание и ответственное отношение к работе❤️ Теперь знаю какую клинику буду выбирать)
29 мая 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку, будьте здоровы 😉
ДФ
Дарья Федорчук3 отзыва
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Перечень исследований действительно достаточно широк…
ВШ
Владимир Шаманов1 отзыв
26 мая 2024
АН
Александра Натейкина1 отзыв
17 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Александра, здравствуйте ! Благодарим вас за теплые слова. Мы работаем для вас 💛
Dc
DarkGalaxy7421 channel3 отзыва
10 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Рады видеть вас снова!
КS
Каte St.43 отзыва
9 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😌 Будьте здоровы.
ИР
Лисиха1 мин150 м
Станиславского, 11 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664081
Лорнет, салон оптики
Проверка зрения при изготовлении очков в подарок!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Марков В. С., ОГРНИП 319385000062625. *При изготовлении очков
Нейрон, детская клиника
УЗИ • УЗИ головы • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский уролог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский гастроэнтеролог • Детский онколог • Детский мануальный терапевт • Оплата по QR-коду
ЛиМед, медицинский центр
Анализы, обследование и лечение любых гинекологических заболеваний
Для всей семьи, медицинский центр
Дисконтная программа. Работаем ежедневно. 1500 видов анализов
Переходите на сайт
Клиника Эксперт
Эффективная диагностика зрения. Лечение офтальмологических заболеваний