Доставка готовых блюд
Ролл «Лосось терияки» в подарок при заказе от 1500 ₽: промокод «2ГИС»
АЗ
Андрей Зарубин3 отзыва
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🔥 Обязательно будем стараться ☺️
Анна Кузьменко1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анна. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Очень приятно 🌸 Ждём вас снова 🙏
ФИ
Фамилия Имя46 отзывов
13 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что оставили отзыв и поделились своим мнением с нами ☺️ По промокоду ес…
РХ
Руслан Хазимуратов2 отзыва
12 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Руслан, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😌 мы работаем над этим направлением)
ЯС
Яна Семёнова4 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Яна, здравствуйте. Огромное спасибо, что выбрали нас 🤗 Ждём снова.
АД
Алёна Друнковская7 отзывов
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Алёна, добрый день. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ИИ
Иван Иваныч7 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
МЭ
РМ
Роман Меликов4 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Роман! Спасибо вам за отзыв и оценку 😉 Ждем вас в гости снова и снова!
VC
Vladlena Chernykh1 отзыв
9 марта 2024, отредактирован
9 марта 2024, официальный ответ
Vladlena, спасибо большое за ваш отзыв, нам очень приятно, что вы так высоко оценили нашу работу! Ра…
PS
Pavel Sosnovsky29 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
9 марта 2024, официальный ответ
Павел, добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, наш менеджер обязательно свя…
Музыкальный театр4 мин400 м
Лапина, 43Б
Октябрьский район, Иркутск, 664003
Мы радостно объявляем о старте нашего проекта Rolls Rolls: доставка японской кухни.
Гарантируем свежесть каждого ингредиента.
Готовим непосредственно перед доставкой, чтобы каждый ролл, который вы получаете, был нежным, сочным и полным яркого вкуса.
Не упустите возможность насладиться непревзойдённым вкусом роллов прямо у себя дома или в офисе.
Доставка ежедневно с 11:00 до 23:00, находимся в самом центре города.