Риатовский пивовар

3.3
ДГ
Дарья Горбачёва3 отзыва
22 апреля 2024
Сегодня с коллегами пришли на бизнес-ланч в ресторан "Риатовский пивовар" и были неприятно удивлены хамским отношением. Нас было 8 человек и мы заняли большой столик в кабинке, предварительно проверив, что на столике не стоит табличка "Зарезервировано". Через несколько минут к нам подошла официантка с недовольным лицом и сказала, что мы должны уйти, т.к. этот столик занят. Никаких гостей, которые хотели бы занять столик, с ней не было. Мы спросили, куда же нам сесть, ведь нас много - официантка махнула рукой в сторону и сказала занять места в центре, после этого ушла. Она прекрасно видела, что в общем зале мест нет, но не предложила нас пересадить (как обычно был свободен весь 2 этаж), не извинилась. По факту нас просто выгнали и мы пообедали в другом месте. Мы с коллегами больше не будем ходить в данный ресторан, а также не порекомендуем его никому, потому что уровень обслуживания до названия "ресторан" тут явно недотягивает - негатив со стороны сотрудников видим не в первый раз, официантки вечно с недовольными лицами, еду приносят долго и часто холодную, не следят за количеством приборов на столах, могут забыть про позицию в заказе и ошибиться в счёте.
АР
Александр, здравствуйте, большое спасибо за отзыв ❤ Были рады вас видеть 🤝
ПК
Полина Кручинина3 отзыва
4 марта 2024
Абсолютно не верю восторженным отзывам. Мне кажется это либо накрутка, либо покупные отзывы. Повелась на них, к сожалению, на плохие не обратила внимание. Хотели провести семьей здесь вечер, нас посадили на второй этаж, ждали когда вынесут меню 15(!) минут. Ладно. Принесли одно на двоих. Когда все таки пришла официантка- удивилась, что нам нужно второе :D но принесла, удивительно быстро. Дальше. Пока ждали других гостей, взяли дегустационный сет из пива и гренки. Гренки пересоленные, пиво кислятина. Подошли наши гости, и тут началось веселье. Сделали заказ, уточнили, точно ли все есть на кухне. Нам заверили что -точно. В итоге, через 40 минут принесли салат и принесли тар тар, двоим гостям, а нам сказали- вашего блюда нет, закажите другое. Пока мы выбирали-официантка убежала куда-то. Подошла к нам через 30 минут. Мы ее окликнули. Она нам «сейчас все принесут» принесут что? Мы ничего еще не заказали, а смотрим, как едят другие) она удивилась :D удивительно, действительно. Заказали Пеппер стейк и онежского судака) и две тарелки пельменей (говядина и с лосем), уточнили, «точно ли там будет лось?», «точно!» Прошло еще 30 минут, несут. Пересоленный и переперченный стейк, который просто невозможно есть. Холодную рыбу. Пельмени принесли еще через 20 минут. Ну и хлеб, который заказывали к салату 2 часа назад))) пельмени абсолютно одинаковые, никакой это не лось. Это свинина с крошкой говядины. Ушли,оставив 5000. Это не уровень ресторана, это уровень забегаловки придорожной. Просто мрак. Никому не советую. И вечер хорошо не проведете, и вкусно не покушаете. Ну и хлеба не дождетесь)
s
seal3710 отзывов
28 сентября 2023, отредактирован
Ну пивовар было стыдно за Вас. Привёл однокурсника выпить пива и поговорить. Принесли кислое тёмное пиво, на нашу просьбу поменять, стали нас убеждать, что у настоящего пива такой вкус... Поменяли только на третий раз. По вашему мнению мы должны были пить сивуху вашу?Пиво должны в таких местах подавать пулей и пиво должно быть свежим раз вы его варите. Ни извинений, ни комплимента. У вас чек как в Москве, а сервис деревенский и качество еды с оценкой ноль. Гренки с селёдкой пересушены,( селедка по вкусу как Матиас) ,...Имея своих поставщиков в магазины, тепличный, охотохозяйство, что там у вас ещё...могли такое меню создать...зачем вы открыли ресторан когда так людей не уважаете, так а сосиски своего производства из свинины с такими жилами... Устанешь выковыривать между зубов или этот кабан был? Где вы такую еду делать научились. Это не ресторан, а заведение на любителя. Ушли и пиво не допили. Не рекомендую приходить. Да и музыка орёт ни слышно друг друга. Вообще не понятно что вы, хотите о вас посетителю донести. Плюсов не увидел. Девочек молодых официанток жалко, скачут по этажам.
ДА
До 230 человек
Парижской Коммуны, 161, 2 этаж
Фрунзенский район, Иваново, 153003
Mustang, ресторан
Сочное мясо, авторские коктейли в очень комфортной атмосфере
Забронировать столик
Танит, ресторан
Итальянская кухня • Европейская кухня • VIP-зал • Шашлык • Салаты • Чай с собой • Десерты • Горячие вторые блюда • Кофе • Туалет для маломобильных людей
Dublin Pub, ресторан
Танцпол • Панорамный вид • Поке • Картофель-фри • Плов • Пироги • Паста • Лагман • Куриные крылышки • Оплата по QR-коду
Хмель, бар
Американская кухня • До 100 мест • Можно с собакой • Бургеры • Стейки • Бельгийские вафли • Сэндвичи • Хачапури • Супы • Куриные крылышки
Огонёк моей души, ресторан
Авторская кухня • Детское меню • Меню на английском • Аниматоры, мастер-классы для детей • Бургеры • Паста • До 30 человек • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду