Логос плюс

ИП
Ирина Паршукова2 отзыва
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Спасибо вам большое за доверие,отзыв и теплые слова! Рады работать для Вас!
МП
Маргарита Пучкова1 отзыв
27 января 2024, отредактирован
27 января 2024, официальный ответ
Маргарита, здравствуйте! Спасибо Вам за то,что выбрали нас! 😊Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! 💕
ОР
Ольга Романова1 отзыв
24 января 2023
Здравствуйте! Хотела бы описать нашу историю с самого начала. В два с половиной года наша дочь почти не разговаривала. По рекомендациям врачей начали поиски специалиста. Дочери необходимы были занятия с логопедом-дефектологом. Решение обратиться в центр «Логос» было принято на семейном совете сразу. Потому, что Логос - это организация, оказывающая услуги в рамках официального договора, имеющая свой отдельный оборудованный центр, преподавателей с большим опытом коррекционной работы, а не частный специалист-надомник с неизвестной квалификацией. При обращении в центр Логос мы обратили внимание на большое количество ребят, занимающихся здесь. При этом очень доброжелательные администраторы смогли подобрать удобное для нас время занятий. Наш Педагог (именно с заглавной буква) Долинина Елена Владимировна заслуживает отдельной благодарности! Она смогла найти подход к нашей непоседе и заинтересовать ее занятиями. За два года работы с ней дочь не только научилась разговаривать «с ноля», но и смогла делать это правильно. Замечаю, что среди детей с группе садика ее речь самая чистая и правильная. Нам есть ещё над чем работать. Надеемся продолжить это вместе с нашим любимым Центром Логос!
СЛ
Светлана Лазаренко1 отзыв
23 января 2023
Хочу оставить свой отзыв о центре Логос и его педагогах. Моя дочь уже 4 года посещает занятия в центре Логос. Пришли мы в 2 года, дочь не говорила, плохо понимала обращеную речь. До этого пыталась найти специалиста, но без результатно, т.к. мало кто берет малышей до 3 лет и дочь имеет особенности в развитии. Изначально понравился настрой руководителя центра Елены Васильевны Харитоновой, что да, проблемы есть, работа предстоит долгая и упорная, но потребуется и большая работа родителей. Если готовы работать много и сообща, то начинаем. Вот уже несколько лет дочь занимается с Воробьевой Оксаной Викторовной. На занятия идёт с огромным желанием. Занятия разнообразные, включают в себя несколько блоков на отработку всех проблемных зон: артикуляционная гимнастика, дыхание, словарный запас, грамматика, звукопроизношения, комплекс упражнений на мозжечковую стимуляцию. Так же в центре прошли несколько курсов нейроаккустической стимуляции inTimе. На постоянной основе курсы логопедического массажа. Конечно есть огромный прогресс И за это спасибо центру Логос! Работа в центре ведётся разносторонняя и направлена на запуск и речевое развитие детей. Очень радует, что центр Логос и его специалисты работают с особенными детьми, умеют найти подход к каждому и выстроить работу на достижение результата!
MP
Miha Petrov12 отзывов
28 мая 2020
Медицинские услуги
МосковскийМосковский микрорайон, 211 этаж
Ленинский район, Иваново, 153048
Эники-Беники, детский развивающий центр
Раннее развитие, подготовка к школе, логопед, ментальная арифметика
Азбука, детский разговорный клуб
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Логопед для взрослых • Скорочтение • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Фоксвилл, детский центр
Английский язык • Скорочтение
Развитие, психолого-логопедический центр
Дефектолог-логопед • Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Монтессори • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Омега Ракета
Боевые искусства • Джампинг • Танцевальные программы • Ментальная арифметика