Речь ABA

Коррекционный центр
Анна Козырева1 отзыв
6 июня 2022
Давно надо было написать отзыв и вот решилась. Когда ты сама врач и у твоего ребенка диагноз с рождения-пр.здоров у невролога,ты должен быть спокоен, жить и радоваться)) Но,сравнивая и анализируя со старшим я понимала,что проблема есть,задержка речевого развититя. Кто то скажет,это не проблема, заговорит. Но вопрос,во сколько,в 5? и как? А вы уже оставлены на второй год в яслях..так как вы не готовы к младшей группе. Тогда мы познакомились с Ларисой Васильевной и наша жизнь изменилась. Да,было очень трудно,это 3 раза в неделю,это работа,как специалистов,так и родителей,которые без сил после работы едут,а дома продолжают заниматься. Итог этих лет- ребенок учится в гимназии, но начались сложности с русским в начале второго класса,так как от следов детства не спрятаться. Мы спустя 1,5 года опять обратилсь в центр к специалистам и начали заниматься по методикам, разработанным Сизовой и все опять изменилось,с тройки по русскому балл стал 4,7. Ребенок стал слышать,распознавать,проговаривать и понимать. Ему нравится,он старается, так как стал понимать,что от него требуется и ему стало интересно. Огромное спасибо вам от нашей семьи! Кто то рождается одаренным,а для кого то это труд,но наш труд дал свои плоды!!! Спасибо Вам и низкий поклон!!!!!
ОШ
Ольга Шибанова1 отзыв
17 июля 2019
Добрый день!! Хотим всей семьей выразить благодарность центру "Речь АВА" за то, что вы с нами на пути развития нашей Даринки. Мы ходим на занятия год и только благодаря специалистам центра имеем постоянный прогресс. Ребенок с радостью бежит на занятия. Сначала мы ходили к нейропсихологу Корольковой Т.Н. Ее занятия были для нас открытием, я их даже все конспектировала себе. У ребенка пришло понимание речи. Она научила нас правильно играть, покупать полезные игрушки и развивающие материалы и многое другое.. Очень рекомендуем занятия у логопеда-дефектолога Шабуриной О.М. Ее труд неоценим!!!! Благодаря ее работе у нашей девочки появилась речь, улучшилось поведение, подтянулись навыки самообслуживания. В центре по-домашнему уютно, созданы все условия для детей и родителей. Заведующая центром Сизова Л.В. очень приятный человек и первоклассный специалист!! Всегда открыта помочь родителям, ответит на вопросы. Спасибо вам всем за ваш труд!!!!!!!!!!
Медицинские услуги
Методики обучения
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Соковский мост4 мин400 м
Крутицкая улица, 291 этаж
Ленинский район, Иваново, 153000
Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Эники-Беники, детский развивающий центр
Раннее развитие, подготовка к школе, логопед, ментальная арифметика
Чудо-чадо, дошкольный центр
Азбука, детский разговорный клуб
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Английский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Алефтинка, логопедический центр и центр раннего развития
Логопед для взрослых • Детские праздники • Аниматор • Выезд на дом • Онлайн-услуги
IQ37, школа скорочтения и развития интеллекта
Скорочтение • Ментальная арифметика