Великан

30 декабря 2023
ЯМ
Яна Малафеева1 отзыв
15 августа 2023
Несколько дней назад проводили мероприятие в данном заведении, арендовали зал в стиле лофт на 3м этаже. Если честно даже одной звезды слишком много. Жаль нельзя поставить -1. Начну с того, что в зале рассчитанном на 200 человек было всего 2 кондиционера. Было ощущение, что мы в сауне. Очень жарко и душно! В какой-то момент гости заметили странный неприятный запах у столов, оказалось, что нам поставили на стол испорченный язык. Мы вызвали официантов, которые язык быстро убрали. Причем новые свежие закуски взамен старых предложены не были и не исключены из счета. Это просто нонсенс. На наш вопрос почему так вышло, нам сказали, что в зале просто очень жарко. У меня вопрос: а причем здесь мы и наши гости? Хочу заметить, что язык был на тарелке с другими закусками из мяса, соответственно сумма испорченных закусок была баснословная. Деньги за это нам не вернули!!! В конце вечера был еще доставлен счет на 13 тысяч к уже оплаченным 150 000 рублей. В счет были включены дополнительно напитки, которые ставились на стол без согласования с Заказчиком. И явно то, кол-во бутылок, которое было указано в счете явно не совпадало с реальным. На просьбу предоставить нам пустые бутылки, какой-то быдлятский охранник принес нам мусорный мешок, демонстративно с грохотом при всех гостях бросил его на пол и сказал, чтобы мы там "порылись". Как вам такое? Администратор Евгений, это отдельная история, он просто убежал и бросил своих официантов расхлебывать сложившуюся ситуацию. Из доп.счета мы оплатили только половину до выяснения всех обстоятельств. Все еще ждем видео с камер, которое нам обещали и возврата денежных средств за испорченные закуски. Заведение Великан никому не рекомендую, просто обычный "гадюшник" с "гоп" персоналом. Куда смотрит руководство непонятно. Кстати очень плохая реклама хозяевам.
НМ
Настя Малафеева4 отзыва
15 августа 2023
12.08.23 праздновали свадьбу в данном заведении. Никаких впечатлений кроме негативных эмоций ресторан не оставил. Мероприятие проводили в зале на 3 этаже, было просто невероятно душно ( зал рассчитан на 200 человек, нас было 50). На большую площадь зала работает всего 2 кондиционера, это просто немыслимо!!! На столе мясная нарезка была испорчена, когда официантам об этом сказали, они оперативно все убрали, но не заменили закуски и не исключили их из счета. Еда в целом была невкусная, отдам должное лишь салату с баклажанами - он был хороший. Горячее было пресное и пересушено: и рыба, и мясо. Вишенкой на торте оказалось то, что без какого-либо согласования с заказчиком, в счет добавили ДОПОЛНИТЕЛЬНО 75 бутылок воды (в предзаказе было 25) - итого 100. На нашу просьбу сотрудникам показать нам пустые тары, мы получили только хамство. При гостях некий мужчина, вероятно охранник, принес мусорный пакет, кинул перед нами и сказал: «Считайте.». Сервис просто на нуле. Сотрудники хамят гостям, администратор, как с луны свалился - ни на один вопрос не может дать конструктивного ответа. Ресторан оставил ужасное впечатление, испорченное настроение и ничего более. Ни в коем случае не советую туда соваться))
ВМ
Валерия Макарова4 отзыва
21 июля 2023
Вр
Великан, ресторан
26 июля 2023, официальный ответ
Валерия, добрый день! Пожалуйста, оставьте Ваш номер телефона, чтобы мы могли с Вами связаться и разобраться со сложившейся ситуацией.
ДЧ
Добрый Человек10 отзывов
14 июля 2023
Первый и последний раз была в данном заведении! 10 июля зашла буквально минут на 40 оценить меню и интерьер, быстренько перекусить. Первая проблема, с которой я столкнулась- отсутствие парковочных мест. Решила все же зайти, поскольку находилась в поисках неплохого ресторана для празднования семейного праздника.Заказала кофе и салат( по рекомендации официанта). Что смутило сразу: я была одна во всем заведении, огромном, больше никого. Это сразу насторожило. Обычно в хороших заведениях в любое время есть хоть 1 столик. Меню не очень разнообразное, особенно на напитки. Цены завышены , если сравнивать со средними ценами по городу. Интерьер приятный, стильный, но неуютно, пусто и некомфортно в таком находиться, уж тем более в одиночку. И самый главный фактор, который повлиял на мою оценку и отношение к заведению -это то, что я отравилась едой, которую мне подали. Откуда такой вывод? Да просто я больше ничего не ела за весь день, кроме как салат в этом заведении, и по времени «выхода» сего салата было понятно, что это и есть оно. Утром ходила в поликлинику сдавать анализы. Мои догадки подтвердились. Не рекомендую данное заведение к посещению. А также хотелось бы, чтобы санитарные органы обратили внимание и произвели проверку кухни в данном ресторане.
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 12:00-16:00До 200 мест
Банкетные залы
До 200 человек
Пл. Ленина5 мин450 м
Громобоя, 21 этаж
Октябрьский район, Иваново, 153002
Mustang, ресторан
Сочное мясо, авторские коктейли в очень комфортной атмосфере
Забронировать столик
Огонёк моей души, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Винная карта • Детское меню • Детский уголок • До 120 мест • Бургеры • Паста • Пицца • Паста • Wi-Fi
Арагви, ресторан
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Живая музыка • Столики на улице • Танцпол • Ланч 12:00-15:00 • До 250 мест • Салаты • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Prime comfort food, ресторан
Бизнес-ланч от 600 ₽ • Заказ столиков • Детский уголок • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Салаты • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Loft&garden, рестобар
Средний чек 2000 ₽ • Бизнес-ланч от 300 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Паста • Том-Ям • Стейки