Salvador

20 декабря 2022
НШ
Настя Шоличева3 отзыва
11 августа 2022
Прекрасная атмосфера, вкусные кальяны, но мы пришли пол 12 не зная графика работы в будни, так как мы ходим туда на выходных, у нас приняли заказ, принесли все на стол спустя 10 минут и сказали мы работаем до 12, то есть у нас осталось 20 минут, чтобы выкурить 3 кальяна, и выпить весь алкоголь, все время в камеру за нами наблюдал охранник сидя за барной стойкой и вообще этого не скрывая, пару раз приходил и запрещал курить HQD , потому что у них не курят, но то что у нас на столе были кальяны это ничего, после всего этого, в отдельную комнату , где мы сидели заходит охранник и администратор, говорят что они закрыты, и что нам нужно уходить, весь алкоголь ещё на столе и конечно же мы за все заплатили, они уходят и заходят ребята из ГБР, одетые как ОМОН, в бронике и шлемы. И говорят что нам нужно уйти. Сказать что мы были в шоке ничего не сказать. Спасибо этому месту, за НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ЭМОЦИИ
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 700 ₽Ланч 12:00-16:00До 100 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Улица 10 Августа, 18/172 этаж
Ленинский район, Иваново, 153000
Mustang, ресторан
Стейки, собственное производство напитков, комфорт и атмосфера
Забронировать столик
Friedrich Bar
Паназиатская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Настольные игры • Ланч 12:00-16:00 • До 120 мест • Пицца • Глинтвейн
Cartel, караоке-зал
Prime comfort food, ресторан
Европейская кухня • Детский уголок • Детская комната • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Стейки • Том-Ям • Блюда на гриле • Бургеры • Доставка
Loft&garden, рестобар
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Винный бар • Винная карта • До 80 мест • Том-Ям • Картофель-фри • Салаты • Блюда на гриле • Салаты • Том-Ям