Прядки в Порядке

МЛ
Мария Ложкина4 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Мария, мы сожалеем, что качество услуги вас не устроило, вы можете подойти в салон для исправления ч…
ИМ
И М2 отзыва
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
И М, Мы сожалеем, что качество услуги вас не устроило. Пожалуйста, сообщите нам дату и время посещения, чтобы мы могли разобраться в ситуации
ГЛ
Григорий Лошкарёв2 отзыва
9 декабря 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Григорий Лошкарёв, мы сожалеем, что качество услуги вас не устроило. Пожалуйста, для решения вашего вопроса, сообщите нам дату и время посещения?
АВ
Альмира Вазетдинова1 отзыв
11 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Альмира, спасибо Вам, что рассказали нам об этой ситуации. Приносим вам свои извинения. Пожалуйста, сообщите нам дату и время посещения нашего салона
ДС
Дмитрий Сергеевич26 отзывов
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Oliver. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё ❤
Александр Козьяков1 отзыв
28 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
КА
Константин Александрович1 отзыв
27 октября 2023
Здравствуйте, Константин, благодарим за доверие 🔥 Ждём вас снова
РХ
Руслан Хузин1 отзыв
27 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Руслан,спасибо вам за приятный отклик!
МШ
Мария Шишкина1 отзыв
26 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Мария, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌Мы рады видеть вас в числе наш…
ИН
Office Beauty, салон красоты
Скидка на первое посещение 10%
Посмотреть в ВК
Крокус, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 380 ₽ • Стрижка бороды • Ботокс волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Candy&Dandy, салон красоты
Женская стрижка от 650 ₽ • Мужская стрижка от 390 ₽ • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Педикюр • Японский маникюр • Пудровый маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Мили, парикмахерская
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Ботокс волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
New Style, салон красоты
Женская стрижка от 440 ₽ • Мужская стрижка от 330 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Минута от 20 ₽ • Классический прокол мочки уха • Wi-Fi