Центр-авто

ВО
Виктор Олегович5 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Виктор, добрый день, спасибо большое за приятный отклик!
ВД
Никита, добрый день! Большое спасибо, что выбрали нас 🙏👌
ИФ
Иван Фёдорович20 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
Убеждён, что я принял лучшее решение выбрав автошколу "Центр-авто". Всё честно и откровенно, никаких скрытых платежей, рекламных заманух и прочих обескураживающих вещей. Несколько учебных классов по городу, автопарк свежих и ухоженных автомобилей, хорошая подача теоретического материала. Хотелось бы отдельно выделить моего инструктора - Никиту Фёдорова. Человек безо всяких преувеличений профессионал - легко и доступно объясняет на практике нюансы ПДД, делится сопутствующей информацией и непрерывно сохраняет внимание на дорожную обстановку. Я по природе человек довольно угрюмый и не привык ждать от людей добра, но с Никитой доверие установилось с первых минут общения. Человек реально располагает к себе и, что самое ценное, делает это совершенно искренне. И несмотря на то, что до записи в автошколу я толком и не сидел за рулём - практика, основанная на внимании, доброжелательности и вере в ученика принесла отличный результат. Вместо возни на площадке я просто поехал по городу прямо на первом занятии. Когда я ошибался - получал только понимание и корректную реакцию на ошибки, страха сделать что-то неправильно во время обучения не испытывал. Ближе к концу обучения казалось, что мы знакомы уже очень давно. Большое спасибо автошколе и моему другу Никите за это захватывающее и очень интересное время!
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку ! Никиту обязательно премируем!
ДС
Наличный расчётОплата через банк
ТЦ Маяк1 мин150 м
Ленинский проспект, 2-41 этаж; внутренний двор5 филиалов
Ленинградский район, Калининград, 236006
Мы одни из первых в рейтинге автошкол.
Мы в центре каждого района, в центре вашего внимания. И вот почему:
  • пять классов во всех районах города;
  • обучение очное или дистанционное;
  • возможность выбора инструктора или понравившегося авто;
  • возможна оплата частями;
  • безлимитный тренажёр;
  • современный новый автопарк;
  • автомат и механика;
  • менеджер на связи 24/7;
  • работаем в г. Калининграде более 20 лет.
Мы за честные цены. У нас нет скрытых платежей и комиссий. Только у нас рекламная цена соответствует реальной!
В стоимость обучения входит:
  • автодром.
Скидки:
  • 1000 руб. — при записи в течение 24 часов;
  • 1000 руб. — приходи с другом;
  • комплект учебной литературы в подарок при 100%-ной оплате!
Приходи учиться в «Центр-авто» прямо завтра.
Выбирая нас — ты выбираешь проверенных!