Калининградская объединенная спортивно-техническая школа

1 февраля 2024, отредактирован
КВ
Кристина В.2 отзыва
9 декабря 2022
Мой отец открывал все свои категории в ДОСААФ и я, без малейших сомнений, пошла учиться, на свою первую заветную «В» категорию, в автошколу ДОСААФ. Цена обучения на высшем уровне. В процессе учёбы ни за бензин, ни за машину (как это бывает в других автошколах) - я ни за что не доплачивала. Преподаватель по теории у меня была Ольга Юрьевна. Потрясающий преподаватель, подача знаний на высшем уровне. Из-за работы я пропускала одно занятие в неделю, но всегда могла подойти к Ольге Юрьевне после занятий, задать вопрос по теме и получить на него развернутый ответ. Итог: Теорию сдала с первого раза. Без нервов и переживаний, чувствовала себя уверенно. Инструктор по вождению у меня был Андрей Владимирович. Весёлый, не ругается, относится с пониманием, когда начинаешь «тупить». Доходчиво объясняет, бывало, что и по несколько раз приходилось ему мне объяснять одно и тоже 😂 Никогда не нагрубил, не повысил голос. На учёбу и вождение бежала с хорошим настроением, время обучения пролетело незаметно. Спасибо Вам большое за знания 😊
Категории прав
Зелёная5 мин450 м
Озёрная, 31а1 этаж
Ленинградский район, Калининград, 236001
Откроется в понедельник в 08:30
Сания, автошкола
Обучение по программе подготовки водителей категорий А, В, ЕкВ.
Областной спортивно-стрелковый клуб
Лук • Арбалет • Огнестрельное оружие • Пневматическое оружие • Стрельба по мишеням • Спортивная стрельба
Автодока, автошкола
BE • C • C1 • C1E • D • DE • D1 • D1E • M • Tm